Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cafeland - World Kitchen

Cafeland - World Kitchen на андроид

Иконка Cafeland - World Kitchen
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию представляется отличный симулятор "Cafeland - World Kitchen", созданный для андроид-гаджетов. Этот красочный игровой шедевр принадлежит компании "GAMEGOS" и распространяется на бесплатной основе. При первом запуске приложения сразу начинается обучение. Специальная виртуальная рука как помощник показывает, куда следует тапать. Увы, здесь нет русскоязычной локализации, поэтому придется осваиваться интуитивно. Здесь вы попадете на кухню, где необходимо заниматься приготовлением различных блюд. Все действия преимущественно реализуются за счет простых тапов, поэтому управление можно считать элементарным. За свои старания вы будете получать заслуженные награды в виде опыта и внутриигровой валюты. Обычная - монеты, специальная - доллары. Виртуальные денежки понадобятся для совершенствования вашего кафе. Привлекайте посетителей, увеличивайте свою выручку и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. Готовить вы будете следующее: гамбургеры, шоколадное печенье, омлет, салаты, блинчики, хот-доги, кексы, рыбу и многое другое. Выбор широкий, так что геймплей обещает быть долгим и интересным.

Потрясающая игрушка "Cafeland - World Kitchen" распространяется на бесплатной основе, но содержит в себе встроенные покупки. Донатом можно не пользоваться, если не желаете вкладывать реальные денежные средства. Что касается рекламного контента, то такой недостаток тоже имеется. Зато графика красивая качественная, анимация плавная. Интерфейс тоже не подвел, его сделали удобным и разобраться не составит труда. Даже неопытные пользователи быстро справятся. Текущий уровень отображается в верхнем левом углу, справа кол-во внутриигровых денег. постоянно заходите во вкладку с заданиями, чтобы их выполнять и получать вознаграждение. Когда в кафе грязно, тапайте по пятнам и они будут очищены. Загружайте в любое удобное для вас время "Cafeland - World Kitchen" на собственные девайсы с операционной системой Android, порекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Cafeland - World Kitchen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать