Ontabs
Ontabs.com » Программы » Restore Free

Restore Free на андроид

Иконка Restore Free
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с полезной программой под названием "Restore Free", работающей на всех мобильных платформах с поддержкой операционной системы Андроид второй версии и выше. Презентованный продукт является небольшим, но мощным инструментом для восстановления удаленных фотографий и изображений на устройстве.

Случайно стертые фотографии - распространенная проблема среди пользователей. Теперь нет нужды обращаться в сервисный центр для восстановления данных, ведь с помощью простой программки "Restore Free" вы можете это сделать самостоятельно. К сожалению, приложение поддерживает несколько языков кроме русского, но благодаря интуитивному интерфейсу разобраться не составит труда. В главном меню вы увидите две кнопки с основными функциями: быстрый поиск и глубокое сканирование. Первая: не займет много времени и отыщет недавно стертые изображения. Вторая: проведет детальное сканирование и сможет найти давно удаленные фотографии, но эта процедура может занять немало времени. После окончания сканирования вы ознакомитесь с результатами и сможете восстановить нужные файлы сохранив их на устройстве. Программа производит поиск не только во внутренней памяти гаджета, но и на внешнем накопителе. Простота в использовании и гарантированная работоспособность избавят вас от головной боли, и позволит достать утраченные важные данные.

Программа распространяется не бесплатной основе и не требует платы за функционал. Из минусов можно выделить лишь отсутствие русской локализации и немного ненавязчивой рекламы. Имея минимальные познания в английском вы без труда легко освоите интерфейс. На главной странице приложения можно оставить отзыв и поделиться программой с друзьями. В целом, перед нами полезнейший инструмент, который обязательно пригодится когда это будет необходимо. Продукт работает не только на смартфонах, но и на планшетных компьютерах с соответствующей версией ОС. Скачать "Restore Free" на Android можно по ссылке на нашем портале.
На нашем сайте вы можете скачать Restore Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать