Ontabs
Ontabs.com » Программы » Точное приложение для спидометра - GPS Speedometer

Точное приложение для спидометра - GPS Speedometer на андроид

Иконка Точное приложение для спидометра - GPS Speedometer
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Точное приложение для спидометра - GPS Speedometer - отличный андроид-инструмент, о назначении которого легко догадаться, исходя из названия. Разработчиком является компания "Maajsol", в каталоге которой есть еще парочка других проектов. Сразу заметим, что здесь имеется недостаток в виде рекламного контента, а платные функции не предусмотрены, поэтому у вас не будет необходимости вкладывать реальные денежные средства. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Вашему вниманию представляется инструмент, который будет служить спидометром. С его помощью вы сможете измерять скорость передвижения не только на транспорте, но и пешком.

Программе "Точное приложение для спидометра - GPS Speedometer" нужно разрешение на определение вашего местонахождения, иначе отслеживать необходимые данные не получится. Включите соответствующую функцию на своем гаджете, а остальные настройки программка произведет самостоятельно, так что особое вмешательство пользователей не потребуется. Можете пользоваться на планшетных компьютерах, мобильных девайсах. Рекомендованная версия андроид-платформы не должна быть более ранней чем 4.0.3. Здесь интуитивно-понятный и весьма простой интерфейс, так что разобраться с ним легко.

Оформления нет, использован минималистичный стиль. Просто на черном экране отображаются данные. Внизу маленький рекламный баннер. Особенно актуальной функция окажется во время ходьбы или при использовании велосипеда. На автомобилях, как мы знаем, такие показатели и так отображаются. Спидометр есть, а вот на велосипеде точно пригодится. Уже свыше 1млн. загрузок было произведено с Play Market. Вес апк-файла едва ли превышает 4 Мегабайта, что является существенным плюсом. Комментарии противоречивые, средний балл достаточно низкий - 3.8 из 5 возможных, но и без положительных откликов не обошлось. Без регистрации проект легко скачивается с нашего портала. Загружайте бесплатно прямо сейчас "Точное приложение для спидометра - GPS Speedometer" на свои android-девайсы.
На нашем сайте вы можете скачать Точное приложение для спидометра - GPS Speedometer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать