Ontabs
Ontabs.com » Игры » Adventaria: Survival & Mining Game

Adventaria: Survival & Mining Game на андроид

Иконка Adventaria: Survival & Mining Game
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Всем любителям атмосферных приключенческих игрушек рекомендуем познакомиться с андроид-приложением "Adventaria: Survival & Mining Game", распространяющимся на бесплатной основе. Перед вами прикольная двухмерная песочница, подходящая для планшетов и смартфонов с версией платформы 4.1 или новее. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы заниматься исследованием безграничной вселенной. Разработчики позаботились о том, чтобы геймплей был не однообразным, поэтому помимо исследований, пользователям придется еще и выживать. Приготовьтесь одолевать соперников, находить пищу. Еще нужно тщательно следить за здоровьем персонажа, при необходимости его восстанавливать, залечивать появляющиеся раны и тд. Игровой процесс обещает поразить своей продуманностью и увлекательностью. Особое внимание здесь уделено массе различных локаций. Пользователь попадет на землю, под нее, и схлестнется в опасных битвах с скелетами, монстрами и другими созданиями. Перемещайтесь по уровням, собирайте ресурсы, боритесь за выживание и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса.

Не секрет, что ориентиром служила оригинальная песочница под названием "Terraria". Проект "Adventaria: Survival & Mining Game" получился достойным. На Play Market установлено возрастное ограничение - от двенадцати лет. Все из-за устрашающего геймплея, который может травмировать детскую психику. А вот взрослым людям опасаться нечего, ведь все эти рисованные скелеты нисколько не напугают. Порадует удачно подобранное звуковое сопровождение, интуитивно-понятный, удобный интерфейс. Данное приложение хоть во многом и уступает оригиналу, но все равно является достойным вашего внимания. Загрузить игрушку, минуя процедуру регистрации, все желающие могут с нашего развлекательного интернет-портала. На это не требуется много времени. Загружайте уже сейчас "Adventaria: Survival & Mining Game" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, порекомендуйте всем друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Adventaria: Survival & Mining Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать