Ontabs
Ontabs.com » Игры » Развивающие игры для детей

Развивающие игры для детей на андроид

Иконка Развивающие игры для детей
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
"Развивающие игры для детей" – бесплатная образовательная игра для детей, оптимизированная под платформы на базе операционной системы андроид. Внутри нее есть рекламные объявления, что может озадачить некоторых пользователей и даже испортить первое впечатление о приложении. Внутри программы нет возможности доната, а реклама дает знать о себе крайне редко. Интерфейс софта имеет полную русификацию, а также лаконичен и интуитивно-понятен.

В центральной части главного меню "Развивающие игры для детей" располагаются плитки для выбора внутриигрового режима. Каждая из них состоит из превью-изображения, которое вкратце иллюстрирует содержимое и названия типа игры. В правом и левом верхних углах интерфейса основного раздела находятся следующие иконки: "Options" – параметры софта, раздел для кастомизации некоторых его аспектов; "FAQ" – ответы на самые частые вопросы от других пользователей, рекомендации, касательно использования и обучения ребенка.

После выбора конкретного режима, пользователь попадает в раздел со всеми уровнями. Проходить этапы нужно последовательно. При помощи дополнительных иконок в разделе эпизодов можно поделиться игрой с друзьями и вернуться в главный раздел софта. "Соедините точки" – в центральной части экрана располагаются маленькие кружочки с цифрами, а пользователь должен провести через них одну сплошную линию в определенном порядке. В таком случае, форма из отдельных точек станет одним целым, а юзер узнает, что было спрятано за этим силуэтом. "Комбинированные" – игрок должен найти связь между предметами в верхней части дисплея и их очертание в нижней. "Тень пазл" – необходимо поместить элементы с левой стороны экрана на картинку в правой, в соответствии с их формой. "Звуки животных" – в центре интерфейса данного режима отображается список различных зверей, чтобы узнать, какой звук издает один из них, нужно нажать на существо, после чего оно подаст голос. Внутри приложения есть еще 4 дополнительных режима, которые помогут ребенку проявиться себя в раскрашивании в стандартном сборе пазл и в запоминании, и умении находить пару к предмету. "Развивающие игры для детей" – бесплатная игра для android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Развивающие игры для детей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать