Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Starfish

Super Starfish на андроид

Иконка Super Starfish
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Super Starfish" – бесплатный экшн для АОС (операционная система андроид), созданный разработчиком Protostar. После запуска таймкиллера, пользователь переходит к интерфейсу загрузки дополнительных данных, а за тем приступает к просмотру вступительного ролика. Как только анимация закончится, ему предложат пройти обучение, в котором он узнает больше про геймплей игры, ее графику, сюжет и т.д. Внутри аркады задействована трёхмерная графика. Большое количество персонажей и возможность выигрыша внутриигровой валюты в специальных мини-играх, делают игровой процесс еще более увлекательным.

В верхней части основного раздела игры "Super Starfish" отображается показатель основной и второстепенной игровой валюты. При помощи иконки шестерни юзер может открыть перед собой раздел свойств. В нижней части дисплея отображаются такие кнопки-надписи:

1. "Акции" – выгодные предложения от разработчиков игры, которые позволят со скидкой приобрести внутриигровую валюту и прочие интерактивные предметы.

2. "Магазин" – посетить раздел, в котором можно ознакомиться со стандартными ценами на отключение рекламы и приобретение ракушек с самоцветами.

3. "Вперед" – приступить к игровому процессу.

4. "Призы" – выиграть случайного персонажа из вулкана (одна игра в мини-игру стоит 200 ракушек).

5. "Альбом" – посмотреть на всех космических рыб, которые удалось разблокировать игроку, узнать больше про тех, которых еще предстоит открыть.

Геймплей внутри экшна прост и интуитивно-понятен. Наш виртуальный питомец двигается сверху вниз, по направлению к неизведанным просторам космоса. На его пути встречаются препятствия, которые нужно огибать, чтобы оставаться в живых. Помимо преград на пути, игрок должен собирать звезды и ракушки. Пятиконечные звездочки – это очки которые увеличивают соответствующий показатель в левой верхней части дисплея. Пользователь может получать вознаграждение в виде внутриигровой валюты, если будет посещать игру каждые 20 минут. "Super Starfish" – бесплатная экшн-игра, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать Super Starfish.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать