Ontabs
Ontabs.com » Игры » Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей

Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей на андроид

Иконка Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Если ищите хорошую развивающую и обучающую андроид-игру для своего чада, обязательно скачайте "Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей". Данный проект далеко не первый у разработчиков. Они давно занимаются в представленной сфере.

Зайдя в представленную игру, вы увидите начальную заставку. Она довольно короткая. После этого на экране появится круговая карусель с большим количеством светящихся элементов. Также имеются специальные пьедесталы. На них стоят персонажи, изображенные в виде букв. Нажав на любого героя, вы активируете игровой процесс. С помощью него пользователь будет изучать алфавит. Весь игровой процесс разделён на несколько этапов. Сначала вы окажетесь на локации, изображенной в виде тетрадного листа. На нём имеется множество шариков с разными символами. Вам необходимо лопать лишь определённые шарики. Выполняя подобные действия, вы будете собирать краски в специально добавленное ведро. После этого на экране появится контур буквы, которую необходимо нарисовать. Для этого используйте ранее собранную краску. Чтобы правильно нарисовать контур, можете повторять указанные действия. Затем на экране появится один из главных героев. Он хочет добраться до ракеты. Чтобы достичь цели, необходимо нажимать на определённые иконки. Не бойтесь ошибаться, за это пользователей не штрафуют.

Разработчики игры "Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" решили не добавлять внутриигровую валюту. К сожалению, большая часть режимов закрыта. Для получения доступа придётся использовать реальные деньги (систему доната). Открыть режимы игровым путём (бесплатно) не получится. Периодически встречаются оригинальные задания, связанные с абстракцией, реакцией, мышлением.

Можно отметить довольно забавное, качественно сделанное звуковое сопровождение. Графика тоже получилась неплохой. Управление простое, понятное. Геймплей довольно лёгкий, даже для детской аудитории. Загружайте "Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей" на своё android-смартфон.
На нашем сайте вы можете скачать Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать