Ontabs
Ontabs.com » Программы » Soompi Kpop/Kdrama News

Soompi Kpop/Kdrama News на андроид

Иконка Soompi Kpop/Kdrama News
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Soompi Kpop/Kdrama News - классный новостной проект для андроид-устройств. Приложение принадлежит компании "Viki, Inc", распространяется на бесплатной основе. Если вы интересуетесь музыкальными направлениями K-pop, K-drama и др, то презентованный проект сумеет вам понравиться. Сразу оговоримся, что присутствует небольшой минус, заключающийся в рекламном контенте. В остальном, приложение прекрасное, даже вопреки отсутствию русскоязычной локализации. При первом запуске вы обнаружите удобный и понятный на интуитивном уровне интерфейс. Даже если вы новичок, быстро разберетесь.

Вкладка "Home" поможет пользователю перейти на домашнюю страницу. "Fan Club" - доступ к фанатским сообществам. Вы можете к присоединяться к ним по желанию. Находите собеседников по интересам, пользуйтесь для общения специальным чатом. Через раздел "Discover" все желающие могут знакомиться со множеством статей. Еще смотрите видеоматериалы, принимайте участие в опросах. Первый раз запустив программу, зарегистрируйтесь и получите личный аккаунт. В авторизации может помочь Google-аккаунт или же соцсеть Facebook.

Проект "Soompi Kpop/Kdrama News" не предусматривает платные элементы. Т.е вкладывать реальные денежные средства ради определенных функций не придется. Приложение полностью бесплатное, в чем заключается его огромный плюс. Пользоваться можете на мобильных гаджетах и планшетах. Рекомендованная версия Android системы не должна быть более ранней чем 5.0. Ограничения, связанные с возрастным критерием, не предусмотрены. Загружать, не регистрируясь, можно на нашем интернет-портале. Еще один плюс - небольшой вес Apk-файла - 4.1 Мегабайта. Теперь вы будете знать самое интересное о корейской музыке, телевидении и тд. Свежие новости собраны для вас и обновляются регулярно. Не забывайте советовать скачивание другим пользователям. Загружайте прямо сейчас "Soompi Kpop/Kdrama News" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Soompi Kpop/Kdrama News.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать