Ontabs
Ontabs.com » Игры » CarX Drift Racing

CarX Drift Racing на андроид

Иконка CarX Drift Racing
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Встречайте шикарную игрушку в жанре гонок под названием "CarX Drift Racing", осуществляющую работу на смартфонах и планшетных компьютерах с версией ОС Андроид 4.1 и выше. Разработкой игрового проекта занималась отечественная команда разработчиков из Московской студии "CarX Technologies", регулярно создающей потрясающие игры в этом жанре. В презентованном творении вас ждут заезды на выполнение дрифта.

Представленный игровой проект "CarX Drift Racing" поддерживает русский язык и имеет обучение, его можно пропустить, но лучше этого не делать. Вы пройдете тренировочный заезд, обучитесь искусству дрифта, познакомитесь с управлением, а затем сможете принять участие в чемпионате начав карьеру. Геймплей построен по простому принципу, вы участвуете в заездах и выполняете контролируемы заносы. Победу одерживает тот, кто набрал больше всего очков. Завоевывая первые места и получая за это неплохие деньги пользователь сможет покупать на них новые машины и открывать другие локации. Кроме этого в игре есть другие режимы, к примеру, на время и сетевая игра, где можно погонять с реальными пользователями. К сожалению, какое-либо улучшение транспортных средств здесь отсутствует, игроку доступна лишь функция покраски кузова и дисков.

Игрушка имеет превосходную трехмерную графику и с возможностью смены камеры. Детализация высокая, с физикой все в порядке. Есть выбор из нескольких раскладок управления: кнопки, руль, акселерометр. На фоне играет динамичная музыка и звучат качественные эффекты. Есть реклама, а также поддерживаются покупки. В целом, проект получил высокие оценки пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.6 из возможных 5, а количество играющих достигло десяти миллионов человек. Под конец обзора можно подвести итог, что перед нами классная гоночная игра, с отличной графикой, механикой и геймплеем. Любителям гонок обязательно понравится. Игрушка "CarX Drift Racing" распространяется на бесплатной основе, скачать ее вы можете на Android по ссылке с нашего портала.
На нашем сайте вы можете скачать CarX Drift Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать