Ontabs
Ontabs.com » Игры » Destiny Knights

Destiny Knights на андроид

Иконка Destiny Knights
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 29% 29%
Скачать
Destiny Knights - увлекательная качественно сделанная ролевая андроид-игрушка от студии "Netmarble". Согласно сюжету, одна древняя цивилизация оказалась под угрозой полного уничтожения. Здесь вы будете управлять отрядом смелейших персонажей, и постараетесь вместе с ними остановить противников, бросая на это все силы. За свои заслуги вы будете получать внутриигровую валюту, прокачивать героев. Благодаря этому древнее зло будет навсегда остановлено. Три уникальных героя готовы сражаться вместе с вами. Они двигаются вперед автоматически, и сами бросаются на противника. Задача геймера выбирать направление, в котором они двигаются, а также цели для первостепенной атаки. Каждый персонаж обладает запасом определенных навыков, которые нужно грамотно задействовать. Постепенно можете открывать новеньких героев. В целом, игровой процесс весьма разнообразный и интересный, поэтому увлечет на длительное время.

Прикольная игрушка "Destiny Knights" распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов с версией системы 4.0.3. На Play Market указано незначительное возрастное ограничение - от двенадцати лет (причина - среднее насилие). Плюсам относим чрезвычайно захватывающий и динамичный геймплей, простое и интуитивно-понятное управление, с которым не бывает трудностей. Интерфейс здесь тоже упрощенный и комфортный, поэтому вы не разочаруетесь.

Среди недостатков - отсутствие русскоязычной локализации. Также присутствуют встроенные покупки. А вот очевидное преимущество - отсутствие рекламного контента. Уникальных персонажей презентовано немало, кроме этого, удачно подобрано звуковое сопровождение. Графическая составляющая качественная, анимация приятная и плавная, текстуры хорошо прорисованы. От картинки останутся наилучшие впечатления. Загружайте прямо сейчас "Destiny Knights" на собственные девайсы, реализующие работу на базе операционной системы Android, по желанию пишите комментарии и рекомендуйте загрузку другим.
На нашем сайте вы можете скачать Destiny Knights.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать