Ontabs
Ontabs.com » Игры » Клуб Романтики - Мои Истории

Клуб Романтики - Мои Истории на андроид

Иконка Клуб Романтики - Мои Истории
  • Обновлено
  • Разработчик Your Story Interactive
  • Версия 1.0.13350
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 193
  • Обсуждений: 0
Попуряность 61% 61%
Скачать
Клуб Романтики: ПАРУСА В ТУМАНЕ - прекрасный симулятор для андроид-устройств, доступный для скачивания на бесплатной основе. Проект принадлежит компании "Your Story Interactive", подходит для планшетов и мобильных телефонов с версией системы минимум 4.1. При первом запуске на экране появляется приветствие и мы понимаем, что проект полностью русифицирован. Суть игрового процесса заключается в проживании жизни вместе с главной героиней. Выбирайте одну из предложенных серий и приступайте к геймплею. Пользователь должен внимательно читать диалоги, чтобы вникнуть в историю. Также вам придется выбирать варианты ответов за персонажа, и это повлияет на дальнейшее развитие истории. Сверху отображается количество внутриигровой валюты - кристаллов. Справа в углу настройки. Там можно включать-выключать уведомления, звук, менять язык, выбирать цвет меню (фиолетовый, синий, бирюзовый, багровый). Там же увидите вкладки: "Условия", "Поддержка", "Конфиденциальность", "Инструменты". Можете авторизоваться через Гугл-аккаунт, социальную сеть Фейсбук.

Замечательная игрушка "Клуб Романтики: ПАРУСА В ТУМАНЕ" предназначена для пользователей старше 16 лет. Есть рекламный контент, но он умеренный, не является назойливым, что относим к плюсам. Донат тоже имеется, но его можно не использовать. Интерфейс абсолютно не нагроможденный, разобраться легко даже будучи неопытным пользователем. Управление вообще элементарное, потому что сводится к обычным тапам.

Графика здесь привлекательная, проработка деталей отличная, сюжетная линия продуманная и крайне интересная. Придраться не к чему, поэтому игра заслужила высокую среднюю оценку на Play Market - 4.7 из возможных 5. Вы всегда можете скачивать это приложение на нашем интернет-портале без регистрации. Прежде чем начнется геймплей, выберите внешний вид своей героини. Загружайте в любое время "Клуб Романтики: ПАРУСА В ТУМАНЕ" на собственные устройства, реализующие работу на базе операционной платформы Android.
На нашем сайте вы можете скачать Клуб Романтики - Мои Истории.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать