Ontabs
Ontabs.com » Программы » m365 Tools

m365 Tools на андроид

Иконка m365 Tools
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 50% 50%
Скачать
m365 Tools – мультифункциональная приборная панель, собирающая статистическую информацию об электросамокатах китайского бренда Xiaomi: разработчики из независимой студии Peretti предлагают отслеживать скорость движения и время в пути, текущий уровень заряда и общий километраж, а еще – места недавней активности, используя мобильную технику с андроид в качестве GPS-навигатора. Кроме впечатляющего функционального наполнения не забыли разработчики еще и о качественной стилистике – приборная панель реалистична и продумана до мельчайших деталей.

Особенности:
- Подача. В m365 Tools собрана исчерпывающая информация об используемом электросамокате (поддерживается лишь оборудование от Xiaomi, но в ближайшее время разработчики обещали внедрить и стороннюю технику, правда, насколько скоро – еще неизвестно). Скорость, время в пути, уровень выработки – в режиме реального время можно наблюдать за десятком датчиков и показателей. Если же статистика не важна предусмотрены и дополнительные функции: как вариант – авторы предлагают оценить энергоемкость батарей (остался ли еще ресурс или пора обращаться в сервис за заменой) или же – установить различные рабочие режимы, вроде круиз-контроля. Для использования перечисленных настроек и опций рекомендуется заглянуть в раздел "Справка" - там перечислен порядок действий в зависимости от выбранного самоката
- Интерфейс. Оформлена статистика и остальные данные стандартно – никаких меняющих положение стрелок одометра или спидометра, лишь цифры, закрывающие половину панели. Зато разработчики предлагают выбирать тему, менять положение некоторых показателей на экране и экспериментировать с типами данных, выбирая километры или мили.

Бесплатный помощник m365 Tools для android – сервис, заметно упрощающий жизнь: больше не придется путаться в датчиках и показателях, вручную проверять емкость батарей или же ждать, пока официальные разработчики выпустят подходящее программное обеспечение: все уже на месте, пора использовать!
На нашем сайте вы можете скачать m365 Tools.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Peris
    Посетители
    I try it
Прокомментировать