Ontabs
Ontabs.com » Игры » Moto racing - Traffic race 3D

Moto racing - Traffic race 3D на андроид

Иконка Moto racing - Traffic race 3D
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 7
Попуряность 86% 86%
Скачать
Moto racing - Traffic race 3D - увлекательная игра, разработанная для андроид-устройств и распространяющаяся на бесплатной основе. Презентованный проект является мотораннером, подходящим для планшетных компьютеров и смартфонов. При первом запуске пользователи обнаружат удобное и интуитивно-понятное меню. Увы, русскоязычной локализации здесь нет, поэтому некоторым геймерам придется осваиваться, руководствуясь интуицией. Главное меню состоит из следующих вкладок: Race, Select Motor, Score, Tutorial, More. Предпоследняя отвечает за обучение, последняя открывает другие проекты этих же разработчиков из студии "Traffic Race 365". Также здесь вы можете по желанию включать или выключать музыку, звуки. В целом, кстати, звуковые эффекты и музыкальная составляющая подобраны крайне удачно и хорошо вписываются в игровой процесс.

Графическая составляющая привлекательная и достаточно качественная, но не тянет на "5". Управление элементарное, поэтому с ним быстро сумеют разобраться даже новички. Управлять своим транспортным средством вы будете при помощи акселерометра. Увы, вопреки всем преимуществам, есть и недостатки: рекламный контент. Также к минусам относится маленький выбор мотоциклов. Донат отсутствует, как и возрастные ограничения.

Классная игрушка "Moto racing - Traffic race 3D" редко обновляется. Зато приятно порадует небольшой вес приложения. Апк-файл не займет больше 9 Мегабайт в памяти вашего устройства. Двигаясь по трехполосной дороге, обходите других участников движения. Увеличивать скорость можно, задерживая палец на экране. Чем быстрее двигаетесь, тем больше баллов получаете. В целом, геймплей простенький, но крайне интересный, поэтому игрушка подойдет в качестве таймкиллера. Анимация плавная, детализация относительно хорошая. Загружайте в любое удобное для вас время "Moto racing - Traffic race 3D" на собственные девайсы, работающие на базе операционной системы Android, рекомендуйте загрузку другим людям разных возрастов.
На нашем сайте вы можете скачать Moto racing - Traffic race 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
  1. Huy Pham
    ali rahmed
    Гости
    супер
  2. Huy Pham
    Даня
    Гости
    Норм хорошо для моего старого телефона
  3. Huy Pham
    Артем
    Гости
    Неплохо
Прокомментировать