Ontabs
Ontabs.com » Игры » Airport Control

Airport Control на андроид

Иконка Airport Control
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Airport Control - крайне залипательная андроид-игрушка, разработкой которой занималась студия "NexGen Game World". Презентованный проект не обладает крутыми спецэффектами и выдающейся графикой. Визуальное оформление простенькое, но это не является недостатком. На экране вы увидите минималистичное поле, на которое прилетают самолеты. Есть пункт с загрузкой людей, заправкой и ремонтом. Когда летательный аппарат появляется, вы видите рядом с ним значок, который указывает, что требуется. Отправляйте его в нужный пункт и следите, чтобы самолеты не пересекались. К тому, отправка должна осуществляться быстро, пилоты не готовы ждать бесконечно. Постепенно кол-во пунктов возрастает и от этого становится лишь сложнее.

Управление в "Airport Control" реализуется обычными тапами, поэтому даже у малоопытных геймеров не возникнут трудности. Нажимаете на транспорт, затем на нужное отделение. Далее его движение будет автоматическим. Также задачу освоения упрощает интуитивно-понятный и крайне удобный интерфейс. Возрастные ограничения не предусмотрены, поэтому геймплей прекрасно подходит для взрослых и детей, которые могут пользоваться этой игрой как таймкиллером.

Если вы желаете знать о недостатках, то их два: рекламный контент и донат. Впрочем, впечатление от захватывающего игрового процесса недостатки не испортят. Накапливайте игровую валюту, чтобы производить необходимые расширения. Почувствуйте себя менеджером аэропорта и узнайте, как сложно регулировать движение самолетов, даже если они виртуальные и столкновение не грозит жизням людей. Играть можно на планшетах и мобильных девайсах с версией платформы минимум 4.0.3. Если вы скачаете эту игру, то присоединитесь к миллиону людей, которые уже успели нею обзавестись. Вес akp-файла составляет 8 Мегабайт, что для такой игрушки мелочи! Загружайте бесплатно без регистрации с нашего сайта классную игру "Airport Control" на собственные устройства с операционной платформой android, обязательно рекомендуйте другим.
На нашем сайте вы можете скачать Airport Control.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать