Ontabs
Ontabs.com » Программы » Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер

Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер на андроид

Иконка Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Keep - Тренировки дома & Домашний Тренер – мультифункциональный фитнес-компаньон, способствующий процессу трансформации тела даже в неспортивных условиях и без специального инвентаря под рукой: сбрасывать весь, обрастать мускулатурой и совершенствоваться в каждом аспекте разработчики предлагают ежедневно и в индивидуальном порядке, используя в качестве источника знания и вдохновения смартфон или планшет на андроид. Перед началом "новой жизни" в здоровом и крепком теле придется в обязательном порядке познакомиться с рядом информационных статей, рассказывающих о том, какие кроссовки и гимнастический коврик купить (и стоит ли), как изменить рацион и в какой технике выполнять некоторые движения и упражнения. Без теоретической подготовки прогресс появится, но лучше сразу знать, как действовать для наилучшей результативности.

Особенности:
- Функционал. Воспринимать сервис "Keep - Тренировки дома & Домашний Тренер" разработчики предлагают или в формате информационной базы, содержащей советы, связанные с выбором питания и упражнений, и в качестве персонализированного инструктора, способного подсказать, как в течение месяца или даже года тренироваться ежедневно с помощью специальных спортивных комплексов для ног, рук, пресса и остальных частей тела. Вне зависимости от выбора, главное – сразу же поставить цель, а уже после – двигаться вперед, совершенствуясь и преодолевая лень, суку и желание сдаться и все бросить.
- Оформление. Сервис обгоняет конкурентов и с точки зрения стилистики (дизайн интерфейса продуман до мельчайших деталей, благодаря чему и навигация логичная, и в кнопках запутаться невозможно), и с позиции информативности. Кроме статей, рассказывающих о технике, разработчики подготовили еще и видеоролики, где профессиональные инструкторы показывают, как двигаться под нагрузкой и с какой интенсивностью. Ну, разве в подобном ключе можно травмироваться?

Бесплатный помощник Keep - Тренировки дома & Домашний Тренер для android поможет вернуться в форму, обрести тонус тела и мышц и, наконец, отлипнуть от дивана и телевизора!
На нашем сайте вы можете скачать Keep — Тренировки дома & Домашний Тренер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать