Ontabs
Ontabs.com » Программы » Барометр, альтиметр и термометр

Барометр, альтиметр и термометр на андроид

Иконка Барометр, альтиметр и термометр
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Барометр, альтиметр и термометр" - отличная программа, позволяющая делать определённые замеры, предназначенная для вашего андроид-устройства. Данное приложение хорошо подходит для туристов или людей, которые следят за климатическими условиями местности.

Зайдя в бесплатное приложение "Барометр, альтиметр и термометр", вы сразу окажетесь в главном меню. Изначально на экране отображается первое измерительное устройство – барометр. С помощью него вы сможете узнать уровень атмосферного давления. На замер уйдет не более двух секунд. В средней части экрана отображается циферблат. Вы можете определять значение с помощью него или посмотреть вниз. Там указано точное число, вплоть до десятых единиц. Рядом показано обозначение (гПа).

Перейдя на вторую иконку, на экране появится высотомер. Внешний вид чем-то похож на предыдущее устройство. Однако в этот раз на циферблате показывается высота над уровнем моря. Она определяется по отношению вашего текущего месторасположения. Если вы будете подниматься или опускаться, то соответственно и значение будет меняться. Единица измерения – м н.у.м. Имеется возможность узнать больше информации о выбранном устройстве. Для этого нажмите на иконку, изображенную в виде восклицательного знака. Она находится в верхнем правом углу. Также вы можете узнать более подробные данные о текущем месторасположении. Перейдя в третью вкладку, появятся ранее известные измерения: давление, высота. Чуть ниже показываются другие параметры: температура, дальность видимости, процент влажности воздуха, скорость и направление ветра. Если эти данные не обновляются самостоятельно, воспользуйтесь соответствующей функцией.

К счастью, разработчики полностью перевели собственный проект. Визуализация интерфейса немного примитивная, однако представленное приложение не нуждается в анимациях, красивом оформлении. Главное, что проект выполняет свои функции. Загружайте полезную программу "Барометр, альтиметр и термометр" на своё android-устройство.
На нашем сайте вы можете скачать Барометр, альтиметр и термометр.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Нахшун
    Гости
    Здравствуйте мне очень нравится ваша приложения
Прокомментировать