Ontabs
Ontabs.com » Программы » блокировки экрана

блокировки экрана на андроид

Иконка блокировки экрана
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Блокировки экрана – разносторонний софтверный инструмент, открывающий доступ к панели с настройками, разрешающей гибко и комплексно изменять внешний вид экрана блокировки: пароль и графические ключи, элементы Always on Display и темы, иконки и статистика – представители студии Kunkun Apps предлагают раз и навсегда изменить классический вид операционной системы андроид и добавить кучу дополнительных и экспериментальных возможностей. Редактировать перечисленные параметры и двигаться навстречу совершенству разработчики, кстати, разрешают под четким руководством всплывающих подсказок – принимать сложные решения вручную практически не придется. А, значит, даже новички смогут разобраться в сути за считанные секунды.

Особенности:
- Наполнение. С точки зрения функционала сервис "блокировки экрана" разрешает – выставлять и заменять стандартные параметры безопасности (предусмотрен и выбор графических ключей, и паролей, и биометрических сканнеров отпечатка пальца), выбирать новые обои для рабочего стола, а заодно – настраивать все нюансы, связанные с уведомлениями, появляющимися даже в тот момент, когда мобильная техника не под рукой. Часы, дата из календаря, пропущенные оповещения, напоминания и сообщения из ежедневника – больше не придется тянуться к смартфону или планшету – отныне появится шанс контролировать каждый показатель за считанные секунды и без дополнительной подготовки.
- Оформление. Визуально помощник почти не выделяется из толпы конкурентов – тут та же панель с параметрами и опциями, схожие переходы, знакомая панель быстрого доступа, расположенная в нижней части интерфейса. Даже реклама и та никуда не исчезла. Единственное значимое отличие – подсказки, всплывающие по мере эксплуатации, которые заметно упрощают стартовую подготовку. Все остальное – уже пройденный этап.

Бесплатный помощник блокировки экрана для android – верный способ начать взаимодействие с привычной операционной системой с нового угла, настроив важные элементы так, как ранее еще не приходилось!
На нашем сайте вы можете скачать блокировки экрана.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать