Ontabs
Ontabs.com » Программы » Whatscan & gif for Messenger 2K18

Whatscan & gif for Messenger 2K18 на андроид

Иконка Whatscan & gif for Messenger 2K18
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 6
Попуряность 100% 100%
Скачать
Whatscan & gif for Messenger 2K18 – незатейливый социальный сервис, расширяющий возможности стандартного мессенджера WhatsApp с помощью дополнительных инструментов и нововведений: разработчики из Rachatools предлагают использовать нестандартные GIF-изображения и стикеры, проходить авторизацию через QR-код, но не на компьютерах, а на смартфонах и планшетах с операционной системой андроид, а заодно – менять визуальную тему раз и навсегда. Оперировать перечисленными преимуществами авторы предлагают из настроек – в стартовом формате отличить сервис от оригинала практически невозможно. Но стоит поменять парочку параметров, заглянуть в меню с опциями и все изменится до неузнаваемости!

Особенности:
- Наполнение. Основная идея Whatscan & gif for Messenger 2K18 – открыть доступ к молниеносной авторизации на сторонней мобильной технике через QR-код (подобная схема применяется в веб-версии для общения на компьютерах через браузер). Если же не брать в расчет подобную технологию, то любопытным выглядит и доступ к темной теме и к обширной коллекции стикеров, изображений и статусов, которые легко загружать и использовать на постоянной основе.
- Оформление. Визуально сервис помогает сильно изменить некоторые особенности, но на ряду с подобным преимуществом появляется и серьезная проблема – реклама. Приходится по полчаса закрывать промо-ролики и сторонние подсказки, занимающие половину экрана.

В остальном, бесплатный помощник Whatscan & gif for Messenger 2K18 для android открывает массу преимуществ – стоит только попробовать!
На нашем сайте вы можете скачать Whatscan & gif for Messenger 2K18.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 6

Комментировать
Прокомментировать