Ontabs
Ontabs.com » Игры » Happy Glass

Happy Glass на андроид

Иконка Happy Glass
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Happy Glass - прикольная головоломка для Андроид-устройств, за которую благодарим разработчиков из студии "Lion Studios". В каталоге этих ребят, данный проект не единственный. Рекомендуем в свободное время познакомиться еще с: "Love Balls", "Big Baller", "Hooked Inc: Fisher Tycoon", "Draw In". Презентованный проект является логической игрушкой и не имеет возрастных ограничений, поэтому свои силы могут здесь пробовать все желающие. Минут заключается в отсутствии русскоязычной локализации. К этому недостатку добавляет два других - рекламу и донат. Радует, что игровой процесс настолько увлекательный, что сполна перекрывает эти недостатки. Суть геймплея заключается в том, чтобы помочь воде оказаться в стакане. Поначалу уровни будут простенькими, но затем сложность возрастает и придется прилагать немало усилий для достижения желаемых результатов.

Отдельного внимания заслуживает крайне милое музыкальное сопровождение. На фоне играет приятная и ненавязчивая мелодия, которая заставляет сразу же в себя влюбиться. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1. Игра "Happy Glass" оказалась настолько классной, что с официального портала была скачана больше 50 миллионов раз. Интерфейс здесь удобный, не нагроможденный, поэтому вы быстро разберетесь даже без перевода.

Нарисуйте путь для воды, а дальше действие произойдет автоматически. Водичка будет литься в стакан и его рожица сразу с грустной станет веселой. Стаканчик должен заполниться до нужной отметки, а не на несколько капель. Графика здесь симпатичная, рисованная, но крутые спецэффекты отсутствуют. Что касается управления, то просто проведите пальцем в месте, где желаете нарисовать дорожку. В случае необходимости, используйте подсказку (изображение лампочки в верхнем правом углу). Если нужно переиграть этап, жмите "Retry". Загружайте бесплатно, не регистрируясь, отличную игрушку "Happy Glass" на собственные девайсы с операционной платформой Android, рекомендуйте загрузку другим.
На нашем сайте вы можете скачать Happy Glass.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать