Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Beauty Spa: Stars and Stories

My Beauty Spa: Stars and Stories на андроид

Иконка My Beauty Spa: Stars and Stories
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Хотим порекомендовать вашему вниманию весьма увлекательную казуальную игру под названием "My Beauty Spa: Stars and Stories", для которой потребуется версия операционной системы Андроид не ниже 6.0. Разработкой игрового проекта занималась польская команда разработчиков из студии "cherrypick games", имеющая опыт в данном жанре. В сегодняшнем творении пользователям предлагается стать владельцем роскошного СПА-курорта. Мы будем принимать гостей и следить, чтобы они отдыхали с комфортом.

В самом начале игры "My Beauty Spa: Stars and Stories" вам предстоит пройти обучение, усвоить интерфейс и управление. Игровой процесс построен на обслуживании клиентов, мы отреставрируем гостевой домик, а затем построим массажный кабинет. Вам следует следить чтобы очереди на процедуры были заполнены, а сотрудники не бездельничали. Обслуживая клиентов игрок повышает уровень и зарабатывает средства на улучшение своего салона и его расширения. Немного позже вы сможете построить парикмахерскую, маникюрный и педикюрный кабинет, сауну и тд. Каждая постройка занимает определенное время, потому придется немного подождать пока окончатся строительные работы. Вам необходимо постоянно руководить всеми процессами и постепенно развивать свой курорт. В дальнейшем вы сможете даже выращивать на его территории растения, например, алоэ, а также просто растения для декора.

Проект имеет великолепно проработанную графику и невероятно милое визуальное оформление. Геймплей подкреплен приятной музыкой и эффектами. Управление простое, используются тапы и свайпы. Игра полностью локализована на русский язык, потому разобраться не составит труда. Поддерживаются реклама и встроенные покупки. В целом, продукт получил положительные отзывы пользователей, общий бал на Google Play составляет 4.2 из 5, а количество скачавших дошло до пятисот тысяч. Игровое приложение "My Beauty Spa: Stars and Stories" предназначено для OS Android и распространяется бесплатно, загружайте эту интересную казуальную игру прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать My Beauty Spa: Stars and Stories.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать