Ontabs
Ontabs.com » Игры » Память принцессы

Память принцессы на андроид

Иконка Память принцессы
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Память принцессы - прикольная игрушка для ума, которой можно пользоваться на Андроид-девайсах. Сие творение принадлежит студии "forqan smart tech", распространяется абсолютно бесплатно. Это опытные разработчики, поэтому, заглянув в их каталог, вы увидите и другие проекты, среди которых: "Раскраски для детей - зверушки", "Тренер ума дошкольника", "Головоломки" и др. Все они предназначены для детской аудитории, поэтому этих разработчиков можно назвать опытными. Презентованным проектом можно пользоваться на мобильных телефонах, а также планшетных компьютерах с версией системы минимум 4.0.

При первом запуске "Память принцессы", в главном меню можно выбирать язык. Увы, но русскоязычная локализация не предусмотрена. Есть английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, японский, корейский и др. Далее выбираете сложность: Easy, Medium, Hard. Сразу заметим, что здесь присутствует рекламный контент, который всплывает весьма часто. А вот встроенные покупки не предусмотрены, что является положительной стороной этой игрушки. Вкладывать реальные деньги не придется.

Данная игрушка имеет приятное оформление, выполненное в мультяшном стиле. Исходя из названия, несложно догадаться, что задания ориентированы на тренировку памяти детишек. Нужно запоминать, что скрывается за карточкой, а затем выбирать вариант из нижней панели. Попробуйте разные варианты сложности, и постепенно будете улучшать свою память. Разработчики добавили сюда небольшие достижения, чтобы мотивировать ребятишек лучше и больше стараться. Интерфейс абсолютно не нагроможденный, и разобраться в нем можно даже без перевода. Больше 500 тысяч загрузок было произведено с официального портала. Средний балл на Google Play - 4.2 из максимальных пяти. Без регистрации можно скачать с нашего интернет-портала в любое удобное для вас время. Загружайте уже сейчас "Память принцессы" на собственные девайсы с операционной платформой Android и рекомендуйте другим пользователям разных возрастов.
На нашем сайте вы можете скачать Память принцессы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать