Ontabs
Ontabs.com » Программы » Urlaubspiraten

Urlaubspiraten на андроид

Иконка Urlaubspiraten
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Urlaubspiraten - удобное и функциональное приложение для Андроид-устройств от студии "HolidayPirates". К сожалению, сие творение не имеет русскоязычную локализацию. При первом запуске выберите страну, а потом зарегистрируйтесь через электронный почтовый язык. Кроме этого, можно авторизоваться через Google-аккаунт или социальную сеть Facebook. Заметим, что разработчики не предусмотрели возможность пропуска регистрации. Поэтому даже если скачаете в ознакомительных целях, все равно придется регистрироваться. Если вы подыскиваете место, где отдохнуть, то презентованный проект сумеет в этом помочь. Он имеет прекрасную оптимизацию, поэтому отлично подходит для планшетов и мобильных телефонов. Рекомендованная андроид-версия системы зависит от гаджета, используемого пользователем. Вопреки отсутствию перевода на русский язык, интерфейс все равно интуитивно-понятный и достаточно удобный.

Внимательно посмотрите все представленные места для отдыха. Кстати, присутствуют фотографии для наглядности. Потом тапните для получения детальной информации. Описываются не только недостатки, но и минусы. Тапайте по зеленой кнопке, чтобы посмотреть рассчитанную стоимость всей поездки.

Проект "Urlaubspiraten" лишен сторонней рекламы, не имеет платных функций, что относится к неоспоримым плюсам. Кроме этого, само приложение распространяется на бесплатной основе. Оформление заказа не занимает много времени, но сперва нужно выбрать подходящую дату. Нажмите на календарь, чтобы посмотреть свободные даты. Когда подберете желаемую, продолжайте оформление заказа. Вводите необходимые данные. Разумеется, присутствует поиск, чтобы вы быстрее отыскивали желаемый контент. Больше миллиона загрузок было произведено с официального портала. Средняя оценка на Google Play - 4.7 из максимальных 5. Загружайте уже сейчас "Urlaubspiraten" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, по желанию можете писать свои комментарии и рекомендуйте скачивание друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Urlaubspiraten.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать