Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кубок мультов 2018 — футбол

Кубок мультов 2018 — футбол на андроид

Иконка Кубок мультов 2018 — футбол
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Кубок мультов 2018 - футбол - классная спортивно-приключенческая андроид-игрушка, распространяющаяся на бесплатной основе. Презентованный проект имеет качественную русскоязычную локализацию, а также удобный и интуитивно-понятный интерфейс, с которым легко разобраться. Главное меню состоит из вкладок: "Рейтинг", "Турнир", "Открыть". Настройки располагаются в верхнем правом углу. Там присутствуют пункты: "Политика конфиденциальности", "Условия использования", "Оценить игру". Здесь же выбираете язык (русский, немецкий, французский, итальянский и др), отключаете по желанию звуки или включаете обратно.

Прежде чем приступить к игровому процессу, выберите страну, капитана, игроков. Далее следует обучение, с помощью которого вы быстрее освоите механику. Управление реализуется с помощью виртуального джойстика, расположенного слева. Справа есть синяя кнопка, с помощью которой вы сможете отбирать мяч у соперника. Чтобы ударить по воротам, нужно зажать синюю кнопку и отпустить. Это помогает накопить силу удара. Обучение короткое, но при желании все равно можете его пропустить, нажав соответствующую кнопку сверху.

Замечательная игрушка "Кубок мультов 2018 - футбол" подходит для планшетов и смартфонов с версией системы 4.0.3. С официального портала было произведено свыше 10 миллионов загрузок. Графическое оформление симпатичное, анимация плавная и приятная, локации проработанные. Создается впечатление реального присутствия на стадионе благодаря звуковым эффектам. Также на фоне звучит неназойливая приятная мелодия. Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. Есть рекламный контент, а встроенные покупки не предусмотрены, вкладывать реальные деньги не обязательно.

Если желаете скачать без регистрации, поможет наш развлекательный интернет-портал. Загружайте уже сейчас красочную мультяшную андроид-игру "Кубок мультов 2018 - футбол", разработанную специально для Android-устройств, и рекомендуйте загрузку другим пользователям.
На нашем сайте вы можете скачать Кубок мультов 2018 — футбол.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать