Ontabs
Ontabs.com » Программы » Bongo Cat - Музыкальные инструменты

Bongo Cat - Музыкальные инструменты на андроид

Иконка Bongo Cat - Музыкальные инструменты
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Bongo Cat - Музыкальные инструменты - крутое развлекательное приложение, созданное компанией "BlueManFive" специально для Андроид-устройств. Презентованный проект распространяется на бесплатной основе и подходит для представителей всех возрастных категорий. На экране вы увидите милейшего котика, который влюбляет в себя с первых секунд. Он умеет развлекаться, и может использовать для этих целей разные предметы. Все они отображаются на нижней панели. Иногда в нем просыпается настоящий музыкант. Попробуйте вместе с ним сыграть на маракасах, гитаре, арфе и тд. Есть немузыкальные предметы, например, машина. Необычно, согласитесь? Управление сводится к обычным тапам, поэтому считается элементарным. Подходит для планшетов и мобильных девайсов с версией системы минимум 5.0. Вопреки всей своей простоте, приложение достаточно требовательное к "железу". На самых слабых устройствах не запускается. Кол-во загрузок с официального портала уже перевалило за отметку в 1 млн, и этот показатель говорит за себя. Этот проект сложно назвать музыкальным симулятором, да и конечной цели как в обычных играх здесь нет. Это просто таймкиллер.

"Времяубивалка" под названием "Bongo Cat - Музыкальные инструменты" содержит один маленький недостаток - рекламный контент. Встроенных покупок здесь нет, пользователям не придется вкладывать реальные денежные средства. Попробуйте еще поиграть на резиновой уточке, электрогитаре, барабанах, колокольчиках, пулемете. Обновления, увы, выходят не часто. Хотелось бы дополнения контента более частого. Вес апк-файла составляет 5.4 Мегабайта. Интерфейс совершенно не нагроможденный, крайне удобный. Нет лишних вкладок, которые бы отвлекали. Настройки отсутствуют. Заходите и сразу начинаете играть вместе с очаровательным котиком. Крутой графики и выдающихся спецэффектов здесь нет. Загружайте когда пожелаете "Bongo Cat - Музыкальные инструменты" на собственные девайсы с операционной системой Android, рекомендуйте друзьям и товарищам.
На нашем сайте вы можете скачать Bongo Cat - Музыкальные инструменты.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать