Ontabs
Ontabs.com » Программы » Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp

Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp на андроид

Иконка Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Пользователям, которые активно общаются в социальных сетях, мессенджерах стоит обратить внимание на приложение под названием Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp, созданное для мобильных устройств на базе андроид. Программа доступна бесплатно, взамен же можно получить уникальные изображения, которых больше ни у кого нет!

Функционал

Создавайте собственные стикеры – смешные, интересные, яркие, все зависит от собственных предпочтений. В этом заключается основная суть программы, а также ее сильная сторона. В то время как миллионы пользователей отправляют друг другу хорошо знакомые, приевшиеся картинки, вы сможете удивить собеседников оригинальными картинками, собственным творчеством. И вполне возможно, что ими начнут делиться – стикеры сделают вас известным!

Итак, создание изображения занимает минимум времени, однако оно того стоит! Сделать это несложно. Первым делом, выберите исходную фотографию в хранилище мобильного гаджета либо сделайте снимок прямо из интерфейса программы. Загруженное изображение необходимо обработать. Для этого проведите линию приблизительно по границе требуемой картинки. То, что вы хотите в дальнейшем использовать, должно быть "внутри", очерченное линией.

Сомкнув линию, получите практически готовый стикер на прозрачном фоне. Осталось только сохранить его под любым названием. В дальнейшем можно использовать созданные картинки в различных сервисах, например в мессенджерах. Также они появятся в режиме ввода текста стандартным способом в разделе смайлов.

Интерфейс

Программа Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp отличается минималистичным интерфейсом. Английский язык не станет помехой в использовании. Здесь всего несколько основных кнопок, невозможно запутаться. Управление интуитивно понятное.

Плюсы:

- быстрое редактирование;
- создание стикерпаков;
- персонализация;
- возможность применения в мессенджерах.

Минусы:

- не обнаружены.

Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp для android понравится любителям активного интернет-общения.
На нашем сайте вы можете скачать Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать