Ontabs
Ontabs.com » Игры » Captain Tsubasa: Dream Team

Captain Tsubasa: Dream Team на андроид

Иконка Captain Tsubasa: Dream Team
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Captain Tsubasa: Dream Team" - интересная спортивная игра на Андроид-устройства с версией ОС не ниже 4.3, в которой вам предстоит собрать футбольную команду мечты и сразиться с противниками. Созданием презентованного игрового продукта занималась японская компания "KLab", на чьей страничке в Play Markete насчитывается всего три игры включая эту. В представленном проекте реализован нестандартный игровой процесс футбольных матчей, здесь вы будете руководить поединком в схематическом порядке.

Геймплей в игре "Captain Tsubasa: Dream Team" довольно необычен и сразу может показаться непривычным. Дело в том, что пользователь видит матч как схему, с расположением всех игроков на поле. Вы словно в текстовом формате будете управлять игроками, давая им те или иные команды. Схема игроков меняется в зависимости от ваших действий, вы можете в любой момент отдать пас или нанести удар по воротам соперника. Бывают моменты когда нужно принимать решение очень быстро, к примеру, сделать подкат или произвести дриблинг и тд. В таком необычном формате происходит поединок, вы не видите футбольного поля или самой игры. На первый взгляд это может показаться очень скучным форматом, но первое представление обманчивое. В игре вы соберете свой состав, выберете логотип команде, начнете с низшей лиги и постепенно продвинетесь в высший дивизион.

К сожалению, в игре нет русского перевода, имеется английский язык, но его нужно скачать при первом запуске приложения. Визуальное оформление выполнено в классической японской манере. Есть веселя музыка и немного звуковых эффектов. Управление простейшее, кроме тапов ничего больше не используется. Присутствует реклама и поддерживаются платные покупки. В целом, проект получил положительные отзывы и оценки, игра удостоена отметки "Выбор редакции" от Google Play и имеет общий бал 4.2 из 5, а количество игроков достигло 1 000 000. Вердикт: бесплатный Android-проект "Captain Tsubasa: Dream Team" получился действительно интересной и необычной футбольной игрой, которую обязательно нужно опробовать.
На нашем сайте вы можете скачать Captain Tsubasa: Dream Team.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать