Ontabs
Ontabs.com » Игры » Balls Bricks Breaker

Balls Bricks Breaker на андроид

Иконка Balls Bricks Breaker
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Balls Bricks Breaker - классная головоломка для Андроид-устройств, распространяющаяся на бесплатной основе. К сожалению, русскоязычная локализация здесь не предусмотрена. Впрочем, можно освоиться интуитивно при сильном желании поиграть. Пользуйтесь планшетными компьютерами, мобильными телефонами с версией платформы минимум 4.1 или новее. Разработчики добавили обучение, которое логически предшествует игровому процессу. Листайте вбок информационные слайды, а потом начинайте наслаждаться геймплеем. Разработчики позаботились о том, чтобы все было максимально продумано и интересно. Из нижней части экрана пользователи должны запускать шарик. Он будет ударяться о блоки с цифрами, размещенными сверху. Эти циферки отнимаются. И постепенно конструкция опускается вниз. Также вы можете собирать другие шарики и они уже будут действовать вместе. В целом, все предельно легко, поэтому в механике даже неопытные пользователи разберутся. Интерфейс симпатичный, но вычурных ярких эффектов нет. Анимация плавная и приятная, так что в визуальной составляющей разочароваться не придется.

Увлекательная игрушка "Balls Bricks Breaker" предназначена для представителей разных возрастных категорий. Эта головоломка оказалась популярной. С официального портала было произведено больше 10 миллионов загрузок. Средний балл на Play Market - 4.6 из максимальных 5. Приложение из недостатков имеет только рекламный контент. Встроенные покупки отсутствуют, так что тратить реальные денежные средства никому не придется. Вес апк-файла предельно небольшой - 23Мегабайта. В меню паузы можно отключать и включать музыку, звуки. Еще есть вкладки Help, Home, Quit. Внутриигровой валютой служат звездочки. За них можно покупать разные бонусы. Наш развлекательный портал предлагает скачивание без регистрации. Загружайте прямо сейчас "Balls Bricks Breaker" на собственные девайсы с операционной платформой Android, оставляйте комментарии, используйте как таймкиллер в любое время.
На нашем сайте вы можете скачать Balls Bricks Breaker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать