Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dunk Shot Basket

Dunk Shot Basket на андроид

Иконка Dunk Shot Basket
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dunk Shot Basket - восхитительная спортивная андроид-игра, разработкой которой занималась студия "Enjoysports". Это опытные крутые разработчики. В их каталоге вы увидите следующие проекты: "Boxing King", "Crazy Trucker", "Stunt Moto Racing", "Badminton Legend". Увы, но в презентованном проекте нет русскоязычной локализации. Многим придется осваиваться интуитивно, но это не составит труда, если вы намерены приятно провести время. Главное меню состоит из вкладок: Single Play, PvP Online, Challenge. Настройки располагаются в верхнем правом углу. Там можно отключать-включать, музыку, вибрацию, звуки. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы попадать мячом в баскетбольное кольцо. Управление реализуется с помощью обычных тапов, поэтому его можно назвать элементарным. Тапайте (можно больше 1 раза), и мячик постепенно окажется в кольце. Обращайте внимание на время, и количество заработанных очков.

Заметим, что здесь внутриигровой валютой служат свистки. Собирайте их с помощью мяча, когда они появляются на локации. Играйте на планшетах и смартфонах с версией платформы минимум 4.1. Восхитительная андроид-игра "Dunk Shot Basket" распространяется на бесплатной основе. Из недостатков только рекламный контент. Радует, что не предусмотрены встроенные покупки, так что вкладывать реальные денежные средства не придется.

Графика здесь высококачественная и красивая, анимация получилась плавной и приятной. Можете состязаться с реальными пользователями с разных уголков планеты. Выберите аватар для персонажа, введите имя, включите интернет и ждите, пока игра подыщет вам соперника. Звуковые и музыкальные эффекты здесь отличные, идеально дополняют геймплей, так что разочароваться вам не придется. Если желаете произвести скачивание без регистрации, в этом поможет наш развлекательный интернет-портал. Загружайте в любое время "Dunk Shot Basket" на собственные девайсы с операционной платформой Android, оставляйте по желанию комментарии, желаем удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Dunk Shot Basket.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать