Ontabs
Ontabs.com » Игры » Аркады » Раскраска по числам бесплатно (Color by Number)

Раскраска по числам бесплатно (Color by Number) на андроид

Иконка Раскраска по числам бесплатно (Color by Number)
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Увлекательное приложение Раскраска по числам бесплатно (Color by Number) рассчитано на маленьких пользователей смартфонов, планшетов на базе операционной системы андроид. Игра развивает внимательность, собранность и просто позволяет интересно провести время за полезным занятием. Все это доступно совершенно безвозмездно.

Игровой процесс

Как можно догадаться суть игрового процесса заключается в том, чтобы раскрашивать разнообразные рисунки. Стоит отметить, что приложение выполнено в детской стилистике. Соответственно, все представленные изображения несложные, выполненные на распространенные тематики, связанные с малышами, животными, сказочными персонажами и т.п. Определенная часть картинок посвящена Дню матери.

Чтобы приступить к рисованию, достаточно выбрать понравившееся изображение. Библиотека содержит огромнейшее количество разнообразных картинок. Ничего не нужно покупать. Более того, присутствует возможность создания собственной черно-белой иллюстрации, которое затем тоже можно разрисовать разными цветами.

После выбора иллюстрации начинается самое интересное – творческий процесс. Изображение автоматически увеличивается для удобства. Чтобы переместиться к остальным частям, достаточно "потянуть" за лист в нужную сторону. Доступные краски рассортированы по номерам в нижней части дисплея. Нажмите на цвет – все соответствующие клеточки подсветятся. Осталось лишь заполнить их. К текущему рисунку можно вернуться в любое время.

Интерфейс, графика

Раскраска по числам бесплатно (Color by Number) очень удобная, простая в использовании – ребенок сам сможет открыть нужную картинку, заняться творчеством. Графическое оформление на отличном уровне – изображение качественное, четкое.

Плюсы:
- полезное, увлекательное занятие;
- большая коллекция иллюстраций;
- удобный процесс рисования;
- можно создавать свои рисунки.

Минусы:
- не обнаружены.
На нашем сайте вы можете скачать Раскраска по числам бесплатно (Color by Number).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать