Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Shooter: Galaxy Attack

Space Shooter: Galaxy Attack на андроид

Иконка Space Shooter: Galaxy Attack
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 8
Скачать
Space Shooter: Galaxy Attack - замечательная аркадная игра, разработанная для андроид-гаджетов студией "ONESOFT". Если вам нравятся незамысловатые, но интересные аркады, то сие творение не разочарует. Игровой процесс поделен на уровни. Игровой процесс простенький, что даже обучение не требуется. На экране появляется ваш космический корабль. Тапайте по экрану и водите пальцем в разные стороны, чтобы он уворачивался от атак. Двигаться вперед он будет автоматически и стрелять тоже. В верхнем правом углу есть меню паузы. Там регулируется громкость музыки и звуковых эффектов, можно менять управление. Слева показаны заработанные очки и лычки. Обязательно подбирайте бонусы, которые выпадают с противников. При паузе можно увидеть количество внутриигровой валюты - кристаллов, золотых монеток.

Визуальная составляющая не разочарует, потому что она качественная. Анимация плавная, цветовая гамма подобрана удачно, спецэффекты классные. Музыка на фоне играет динамичная и воинственная, идеально подходит геймплею. Оптимизация классная, играть можно на мобильных телефонах и планшетах с версией системы минимум 4.1.

С официального портала продуманную бесплатную классную игрушку "Space Shooter: Galaxy Attack" было скачано 10 миллионов раз. Средний балл на Play Market - 4.6 из максимальных 5. Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. Геймплей понравится взрослым и детям. Проект подходит как таймкиллер, что является его преимуществом. У этих разработчиков в каталоге, кстати, есть и другие классные игрушки, среди которых: "Shadow Battle", "Mr Bow" и тд. Их можно назвать опытными, поэтому все их приложения достойны внимания. Минусы - рекламный контент и встроенные покупки. За просмотр рекламы можно получать дополнительные жизни. Есть разные режимы: бесконечный, испытание, арена, битва с боссом. Скачайте в любое время замечательное приложение "Space Shooter: Galaxy Attack" на android-гаджеты, пройдите все этапы и получите от этого максимальное удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Space Shooter: Galaxy Attack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
Прокомментировать