Ontabs
Ontabs.com » Программы » Расчет крыши - стропильной системы, обрешетки FREE

Расчет крыши - стропильной системы, обрешетки FREE на андроид

Иконка Расчет крыши - стропильной системы, обрешетки FREE
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Расчет крыши - стропильной системы, обрешетки FREE" – полезная программа для строительства крыш, для людей которые не любят производить расчёты вручную, оптимизированная под андроид-девайсы. Проект не будет работать без включенного интернета.

Перейдя в главное меню "Расчет крыши - стропильной системы, обрешетки FREE", сперва появляется информационный слайд. В нём описан функционал новой версии приложения, а также показывается, что стоит ожидать в новом обновлении. Закрыв данный слайд, нажав на единственную кнопку, появится список крыш. Выбрав первый вариант, в центральной верхней части экрана появится чертёж. Это наглядное пособие будущей конструкции. Снизу имеется несколько параметров, с которыми придётся поработать. Сначала выберите единицу измерений (добавлено три популярных варианта). Затем необходимо определиться с материалом. Учите, от данного выбора зависят дальнейшие подсчёты. Также не забудьте ввести соответствующие значения. Для этого придётся сделать предварительные замеры. Обратите внимание, все представленные параметры имеют буквенное обозначение. С помощью них и чертежа, вы поймете, о чём идёт речь. Выполнив все настройки, нажмите на кнопку, расположенную снизу. После этого появится новый чертёж с учтенными ранее ведёнными данными. Чуть ниже показываются все основные параметры, необходимые для строительства. В разных разделах количество пустых полей меняется. Обязательно заполните все представленные ячейки. Все представленные параметры и чертёж можно сохранить в виде изображения на своё мобильное устройство. В других вкладках процесс аналогичный. Просто сделайте замеры, введите все предложенные значения и сохраните итоговую страницу.

Проект бесплатный. Разработчики добавили много языков для интерфейса, изначально активна русская версия. Стоит отметить понятные настройки, наличие чертежей (они важны для строителей). Скачивайте на гаджеты с ос android "Расчет крыши - стропильной системы, обрешетки FREE".
На нашем сайте вы можете скачать Расчет крыши - стропильной системы, обрешетки FREE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать