Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gacha Life

Gacha Life на андроид

Иконка Gacha Life
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать
Представляем вашему вниманию увлекательную игру "Gacha Life", разработанную компанией "Lunime" специально для Андроид-гаджетов. Увы, но разработчики не добавили сюда русскоязычную локализацию, так что придется осваиваться интуитивно. Суть презентованного проекта заключается в кастомизации персонажей. Прежде чем вы начнете делать своего героя, прочитайте внимательно обучающий гид, состоящий из 8 слайдов. Его легко можно пропустить, нажав кнопку "Skip" в верхнем правом углу. Далее по центру экрана появляется ваш персонаж, а вокруг полно вкладок. Интерфейс нагроможденный, но разобраться с ним легко. Слева представлены другие герои, а справа все возможные вкладки, необходимые для преображения, среди которых: Presets, Body, Hair, Face, Clothes, Other, Props, Profile.

Нижняя панель состоит из следующих вкладок: "Studio", "Gacha", "Life", "Games", "Chat". Сверху показан уровень, количество имеющейся внутриигровой валюты - кристаллов. В нижнем левом углу кнопка "Home", позволяющая вернуться на главную страницу. Оформление здесь симпатичное, качественное, в меру яркое. Все выполнено в аниме стиле, смотрится привлекательно.

Замечательная игрушка "Gacha Life" распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов с версией системы минимум 4.0. Общее количество загрузок, произведенных с официального портала, перевалило за отметку в 10 миллионов. Средняя оценка на Play Market оправданно высокая - 4.7 из максимальных 5. Все действия реализуются за счет банальных тапов, поэтому управление считается элементарным. Есть минусы - реклама, а также донат. Впрочем, вы можете не пользоваться встроенными покупками. На фоне звучит приятная неназойливая мелодия, которая не будет раздражать. Серьезные минусы не замечены, большинство пользователей в восторге, поэтому рекомендуем загружать с нашего сайта без регистрации. Скачивайте уже сейчас "Gacha Life" на собственные девайсы с платформой Android, советуйте другим и оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Gacha Life.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать