Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Art Book - Окраска пикселей

Pixel Art Book - Окраска пикселей на андроид

Иконка Pixel Art Book - Окраска пикселей
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Pixel Art Book - Окраска пикселей - невероятно классное приложение для релаксации, созданное компанией "Pinso Marketing Limited" специально для устройств, работающих на базе Андроид. Произведя запуск первый раз, вы увидите, что все выполнено на русском языке. Сразу скажем, что есть недостатки в виде рекламного контента и встроенных покупок. Боковое меню состоит из вкладок: "Оценить нас", "Удалить рекламу", "Премиум-пакет", "Настройка". На главном экране сверху следующие пункты: "Обновить", "Коллекция", "Задание".

Раскрашивание не требует от пользователя особых знаний. Двумя пальцами раздвигаете рисунок, чтобы увидеть цифры. Ниже есть специальная панель с разными оттенками. Выбирайте цвета, соответствующие номерам и тапами переносите. Также можете зажимать палец и водить в разные стороны, для окрашивания большой области. Пользоваться приложением можно на планшетных компьютерах, мобильных устройствах с версией системы минимум 4.3. Количество загрузок, произведенных с официального портала превышает отметку в 5 миллионов.

Отличная игрушка "Pixel Art Book - Окраска пикселей" доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Скачивать можно без регистрации на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Вес apk-файла составляет 25 Мегабайт. Если вам нравятся раскраски, то поищите в каталоге этих же разработчиков и другие проекты. Они опытные, так что в их приложениях вы точно не разочаруетесь. Здесь картинки относящиеся к разным категориям. Есть животные, фрукты, люди, предметы. Обширный выбор позволит проекту завоевать высокий средний балл на Play Market. Он составляет 4.5 из максимальных пяти. Не каждое приложение может похвастаться таким результатом. Интерфейс отличается особым удобством, не запутаются даже новички. Оставляйте комментарии и советуйте загрузку другим людям разного возраста. Скачивайте уже сейчас достойный проект "Pixel Art Book - Окраска пикселей" на собственные девайсы с платформой Android, не пожалеете о своем выборе.
На нашем сайте вы можете скачать Pixel Art Book - Окраска пикселей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать