Ontabs
Ontabs.com » Программы » Le Conjugueur

Le Conjugueur на андроид

Иконка Le Conjugueur
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Le Conjugueur – незатейливо оформленный текстовый справочник, посвященный правилам и особенностям французского языка и разделенный на несколько частей: кроме словарика разработчики предусмотрели доступ еще и к таблице неправильных глаголов, а заодно – и специальным инструкциям, загружаемым на внутреннюю память смартфонов или планшетов с андроид. Перед стартом обучения желательно обладать хоть какими-то познаниями, ведь новичкам с кучей выданных подробностей делать банально нечего: многие советы из-за недостатка опыта не разобрать, другие же – подойдут лишь профессионалам и опытным носителям языка, уже способным изъясняться и составлять предложения.

Особенности:
- Стилистика. Визуально справочник Le Conjugueur напоминает стандартный учебник со страницами и главами, красивым шрифтом и перекрестными ссылками, разрешающими за считанные секунды разобраться в сути. Кроме стандартного облика разработчики позаботились и о дополнительных нововведениях: предусмотрена опция, разрешающая прослушивать написанные слова, выводить перевод на выбранном языке, а заодно – помогать с морфологией и синтаксисом. При желании предусмотрена опция сохранения некоторых страниц или карточек со словами в "Избранное", а еще – важные знания легко передавать друзьям через мессенджеры или социальные сети. Единственное, чего недостает в рамках оформления – защиты от рекламы: уж слишком часто приходится сталкиваться со сторонними и крайне надоедливыми оповещениями.
- Наполнение. Если кратко, то справочник состоит из информации, посвященной сопряжениям глаголов и некоторым редко встречаемым словам. Еще – предусмотрена вкладка со словариком и часто используемыми фразами, которые новички смогут применять в повседневной жизни для общения за границей. В остальном же, бесплатный помощник Le Conjugueur для android ориентирован на уже подкованную аудиторию, способную разобраться в целой коллекции нюансов, тонкостей и особенностей, спрятанных в недрах французского языка.
На нашем сайте вы можете скачать Le Conjugueur.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать