Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clash Rider - Clicker Tycoon

Clash Rider - Clicker Tycoon на андроид

Иконка Clash Rider - Clicker Tycoon
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Clash Rider - Clicker Tycoon - классная увлекательная аркадная игра для Андроид-устройств от студии "AA2G1 Studios". Прежде чем начнется игровой процесс, пользователю покажут предысторию. Потом на экране вы увидите своего персонажа в своеобразном транспорте. Это деревянная машина. Доисторический автомобиль. Пользователь должен быстро кликать по экрану, чтобы он ехал. Периодически вы получаете карточки с новыми динозаврами. Также за свои старания щедро вознаграждаетесь монетами. Снизу показаны все необходимые улучшения: двигатель, колеса, корпус, выхлоп. Далее меняется эра, декорации, транспорт. Открываете уже карточки с разными животными. В верхнем левом углу есть настройки, где можно менять язык с русского на английский и наоборот. А также здесь регулируются звуковые эффекты и музыка.

Внутриигровой валютой являются монетки и кристаллы. Зарабатывайте монеты и тратьте их на улучшения. Постепенно ваш транспорт начнет двигаться значительно быстрее. Заметим, что это кликер, поэтому валюта зарабатывается и самостоятельно. Но эти улучшения самостоятельного заработка тоже нужно улучшать. Управление сводится к элементарным кликам, поэтому с ним легко разберутся абсолютно все.

Наслаждаться классной игрой "Clash Rider - Clicker Tycoon" можно на планшетных компьютерах, мобильных устройствах с версией системы минимум 4.3. Общее количество загрузок, произведенных с официального портала, достигает отметки в 50 тысяч. Средний балл на Play Market высокий - 4.2 из максимальных пяти. Пользователям понравилось данное приложение, т.к. может стать идеальным таймкиллером для всех. Игра распространяется на бесплатной основе, но, увы, содержит рекламный контент. Вместе с тем, присутствует и донат, тоже являющийся недостаток. Если желаете произвести загрузку без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Скачивайте когда пожелаете "Clash Rider - Clicker Tycoon" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте по желанию отзывы, удачи!
На нашем сайте вы можете скачать Clash Rider - Clicker Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать