Ontabs
Ontabs.com » Игры » Пазлы с динозаврами

Пазлы с динозаврами на андроид

Иконка Пазлы с динозаврами
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Когда зайдете в классную андроид-игрушку "Пазлы с динозаврами", на дисплее отобразится довольно привлекательная. Закройте ее и переходите к знакомству с имеющимися режимами. Выбрав первый вариант, откроется список картинок. Все они связаны с животными, которые уже вымерли. Снизу имеется возможность выбрать уровень сложности (он зависит от количества частей, на которые разделится изображение). Для выполнения задания, необходимо использовать части, размещённые на специальной панели. С помощью них вы сможете собрать изображение. При необходимости пользуйтесь подсказками. На фоне виден правильный вариант, нужно лишь повторить его. После прохождения миссии, можно проделать аналогичные действия с другими животными. В целом, все предельно легко для освоения.

Когда пользователь переходит к второму игровому режиму "Пазлы с динозаврами", главное задание остается прежним. Лишь изменится форма частиц, теперь они квадратные и не имеют стыков. Имеющиеся объекты переворачивать не получится. Размещаете в исходном положении. Так игровой процесс будет более простым. В третьем режиме разработчики решили использовать не реалистичные, а мультяшные картинки. Центральная часть является заполненной, но все части перемешаны. Вам нужно использовать пустое пространство, чтобы перемещать представленные объекты. Перейдя в четвёртый геймплей, на экране появится девять иконок. В них имеются изображения. Вам нужно лишь понять логическую цепочку и заполнить единственное свободное место. В пятом игровом процессе пользователю предлагают сделать фотографию и создать из неё пазл, затем собрать его. Во всех режимах не временных ограничений, можно выполнять бесконечное количество действий.

Благодаря стараниям разработчиков визуальная составляющая получилась качественной. Здесь пользователи будут созерцать реалистичные и мультяшные картинки. Игровой процесс не обременен сложностями. "Пазлы с динозаврами" скачивайте бесплатно на нашем сайте на Android-устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Пазлы с динозаврами.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать