Ontabs
Ontabs.com » Программы » Hotspot Shield Free VPN

Hotspot Shield Free VPN на андроид

Иконка Hotspot Shield Free VPN
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Вашему вниманию предлагается полезный инструмент под наименованием "Hotspot Shield Free VPN", работающий на мобильной платформе Андроид с версией операционной системы 4.1 или выше. Созданием предложенного программного средства занималась компания из Швейцарии "AnchorFree GmbH", на чьей странице в Play Markete есть масса интересных программ и утилит для смартфонов и планшетов. Данный же продукт обеспечивает пользователю защиту и анонимность в сети интернет.

Наверное, нет смысла расписывать детальную работу приложения "Hotspot Shield Free VPN". Он работает так же как и все другие подобные программы по обходу блокировок в сети. Инструмент создает шифрованное интернет-соединение, после чего вы можете посещать заблокированные в вашей стране ресурсы. Кроме это вас сложно будет отследить благодаря измененному IP адресу. Все что нужно, это нажать на кнопку "Подключение" и можно оставаться спокойным за свою безопасность и анонимность. Данный продукт один из самых популярных в этой области, потому, к сожалению, работает на платной основе. Пользователю предлагается опробовать преимущества программы бесплатно первые семь дней, а затем придется покупать полную версию, гарантирующую более широкие возможности и отсутствие рекламного контента.

Внутри приложение имеет приятный русскоязычный интерфейс, удобное меню и интуитивную навигацию. Все вкладки подписаны, есть инструкция и подсказки, в пользовании трудностей не возникнет. В целом, проект имеет крайне хвалебные отзывы пользователей и высокие оценки, общий бал на Google Play составляет 4.3 из 5 на основе более одного миллиона триста тысяч голосов, а суммарное количество скачиваний достигло невероятной цифры в пятьдесят миллионов. Вердикт: перед нами надежный и один из самых популярных VPN-инструментов в мире. Презентованное программное средство "Hotspot Shield Free VPN" работает исключительно на OS Android и распространяется бесплатно, скачивайте его по доступной ссылке с нашего сайта в любое удобное время.
На нашем сайте вы можете скачать Hotspot Shield Free VPN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать