Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Soccer 2018

Stickman Soccer 2018 на андроид

Иконка Stickman Soccer 2018
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Встречайте классную спортивную игру под названием "Stickman Soccer 2018", работающую на смартфонах и планшетах с ОС Андроид 4.1 или версиями выше. Созданием предложенного игрового продукта занималась австрийская компания "Djinnworks GmbH", на чьей странице в Play Market имеется целая серия игр о стикмене, к примеру, где он играет в волейбол, хоккей, баскетбол, теннис, гоняет на мотоцикле и так далее. В сегодняшней же игре мы будем играть в футбол с этим популярным персонажем.

Игровой процесс в "Stickman Soccer 2018" стартует с тренировочного матча. На поле встретятся команды Бразилии и России, управляя футболистами мы освоим управление и получим все необходимые навыки. Закончив тренировочную встречу вас ждет мировой чемпионат, в котором вы будете встречаться с разными командами и бороться за место в турнирной таблице. Побеждая в матчах игрок зарабатывает денежную валюту в виде золотых монет. На них можно, к примеру, покупать форму спортсменам, но это еще не все. Игроков удивит функция менеджера, зайдя в соответствующее меню, пользователь может менять составы, покупать и продавать стикменов-футболистов и многое другое. Начните карьеру одновременно игрока и капитана команды, ведите свою сборную к победам. И да, игрушка поддерживает мультиплеер, потому приготовьтесь к встречам с командами других пользователей.

Игровое приложение имеет потрясающую HD графику, качественную анимацию и отличный динамичный геймплей. Управление дольное простое, в левой части находится джойстик для перемещения, а в правой всего три кнопки: пас, удар и ускорение. К сожалению, игра осталась без русского перевода, но сложно разобраться не будет, все интуитивно доступно. Есть прекрасная музыка и эффекты. В целом, проект получил крайне положительные отзывы и оценки пользователей, общий бал составляет 4.3 из 5 на основе пяти миллионов загрузок. Вердикт: проект "Stickman Soccer 2018" получился великолепной спортивной android-игрой, скачать которую вы можете по бесплатной ссылке с нашего сайта.
На нашем сайте вы можете скачать Stickman Soccer 2018.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать