Ontabs
Ontabs.com » Игры » TO-FU OH!Fire

TO-FU OH!Fire на андроид

Иконка TO-FU OH!Fire
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Представляем вашему вниманию невероятно интересную, красиво оформленную образовательную игру "TO-FU OH!Fire", разработанную специально для Андроид-гаджетов. Презентованное приложение рекомендовано для детворы до 8 лет. Прежде чем начнется игровой процесс, следует анимационная заставка, где три странных существа пытаются поджечь фейерверки. Что-то пошло не так... Весь проект посвящен пожарной безопасности, поэтому и заставка такая, заставляющая задуматься о правилах. Чтобы детишки лучше ориентировались, здесь часто мелькают подсказки.

Пользователь оказывается в виртуальной пожарной машине, и отправляетесь с ней в местный музей, где случился пожар. Прибыв на место, заходите в помещение. Управление элементарное. Из нижней панели выбирайте чем тушить. Не для всех случаев подходит вода, так что задумайтесь. Конкретно для музея понадобится она, так что тапаем по значку с водой, а далее нажимаете пальцем на конкретное место для тушения и не отпускаете, пока огонь не исчезнет. Увы, но проект лишен русскоязычной локализации. Зато интерфейс, в целом, понятен на интуитивном уровне и весьма удобен.

Замечательная детская игрушка "TO-FU OH!Fire" распространяется на бесплатной основе, хорошо запускается на планшетах и мобильных девайсах с версией платформы минимум 4.3. С официального портала пользователи произвели больше 500 тысяч скачиваний, что является приличным результатом. Графика здесь весьма симпатичная, хотя локации и выглядят слегка угловато. В целом, картинка неплохая, анимация не идеальная, но для детской игры вполне сносно. Огорчает наличие рекламного контента, а вместе с ним и доната. В остальном, все круто. Игровой процесс увлекательный, продуманный, оставляет приятные впечатления. Игрушка поучительная - это главное, поэтому детишкам будет полезно поиграть в свободное время. Загружайте в любое удобное для вас время "TO-FU OH!Fire" на собственные девайсы с платформой Android, по желанию пишите комментарии, делясь впечатлениями.
На нашем сайте вы можете скачать TO-FU OH!Fire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать