Ontabs
Ontabs.com » Игры » Solitaire

Solitaire на андроид

Иконка Solitaire
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 2
Попуряность 80% 80%
Скачать
Solitaire – классический карточный пасьянс, основанный на правилах и концепциях "Свободной ячейки", где важно правильно разложить колоду карт по мастям на тузах в каждом базовом ряду: расправляться с поставленными задачами и двигаться к чемпионским титулам разработчики из Card Games Free предлагают без учета действий, но с подсчетом потраченного времени, по которому и распределяются места в таблице лидеров на андроид.

Перед стартом состязаний придется закончить нестандартное обучение, где пусть и поверхностно, но оригинально и специально для новичков обсуждаются некоторых хитрости и состязательные особенности: как вариант – появятся подсказки, связанные с переносом карт или же – настройкой сложности (в стандартной версии отменять ходы нельзя, но при изменении некоторых параметров прохождение можно облегчить). Как действовать после завершения вступительной главы – зависит от желания и мастерства. Как вариант – никто не мешает соревноваться за места в таблице лидеров, практиковаться или же – проводить состязательные дуэли с друзьями с помощью асинхронного мультиплеера.

Особенности:
- Режимы. Сюжетной линии с испытаниями или глобальной ветки с заданиями повышаемой сложности не предусмотрено. В основе Solitaire – или ежедневные испытания с подсчетом набранных очков, или же – классические партии со случайным исходом и без дополнительных глобальных параметров. Как ни странно, но даже при таком подходе скучать не приходится – грамотно оптимизированный игровой процесс помогает часами развлекаться, раскладывая карты по виртуальному игровому полю.
- Оформление. Визуально пасьянс напоминает классический "Солитер" с Microsoft Windows: те же столбы, та же колода рубашкой вверх, даже зеленое поле и то не изменилось с годами. Единственная разница – реклама, появляющаяся в нижней части интерфейса.

Бесплатная головоломка Solitaire для android способна развлекать почти без перерыва и ограничений: главное – настроиться на череду побед и запоминающихся триумфов.
На нашем сайте вы можете скачать Solitaire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать