Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bit Heroes

Bit Heroes на андроид

Иконка Bit Heroes
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 7
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Bit Heroes" - замечательная ролевая игра в духе 8-битных RPG из детства, осуществляющая работу на мобильной платформе с ОС Андроид 2.3 или версией выше. В презентованном игровом проекте пользователь окунется в захватывающие приключения в старых добрых подземельях. Отправляйтесь в путешествие полное опасностей, собирайте команду из персонажей, сражайтесь с монстрами, забирайте добычу и становитесь еще могущественнее.

Созданием ролевой игры "Bit Heroes" занималась американская компания "Kongregate", чьи такие проекты как: "Animation Throwdown: TQFC", "The Trail", "Burrito Bison: Launcha Libre" мы успели рассмотреть в наших обзорах. Данный проект относится к числу пиксельных RPG с классическим геймплеем. Пользователь выбирает себе героя и оправляется исследовать шесть огромных локаций. По пути вам будут попадаться враги и союзники, некоторых вы можете приручить взяв в свою команду и путешествовать вместе. Одолевая соперников вы зарабатываете необходимые для прокачки ресурсы, затем улучшаете как своего героя так и своих питомцев. На локациях можно отыскать много ценных предметов для кастомизации, наград и трофеев. Прокачав своего героя в одиночной кампании вы можете поучаствовать в PvP битвах на арене с другими игроками. Если вы любите пиксельные игры и жанр RPG, то данная игрушка обязательно вам понравится.

Проект можно похвалить за атмосферную графику и аудио, отправляющих нас за джойстик старой консоли. Управление соответствующее, но очень комфортно выполнено. Русская локализация есть, потому трудностей с разбором интерфейса не будет. Есть реклама и покупки. В целом, проект получил положительные отзывы и удостоился отметки "Выбор редакции" от Google Play. Общий бал составил 4.7 из 5 на основе одного миллиона загрузок. Возрастной критерий 7+ из-за умеренного насилия. В заключительном вердикте можно подытожить, что "Bit Heroes" получилась атмосферной ролевой игрой, скачать которую вы можете на OS Android по бесплатной ссылке на нашем портале в любое удобное для вас время.
На нашем сайте вы можете скачать Bit Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
  1. Huy Pham
    jean
    Гости
    hola exelente pagina voy ha probar
Прокомментировать