Ontabs
Ontabs.com » Игры » Horse Hotel - Уход за лошадьми

Horse Hotel - Уход за лошадьми на андроид

Иконка Horse Hotel - Уход за лошадьми
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Horse Hotel - Уход за лошадьми" - андроид-игра, в которой пользователю предлагается ухаживать за конями, играться с ними, заниматься дрессировкой. Представленный проект создан студией Tivola.

Запустив "Horse Hotel - Уход за лошадьми", появится тематическая картинка, а поверх неё расположены основные кнопки. Нажав на центральную иконку, вы окажетесь в сельской местности. Здесь живёт несколько лошадей разной породы. Сначала пользователю предлагается нажать на первого питомца чёрного цвета. Камера немного приблизится, а снизу появятся кнопки, отвечающие за основные действия. Сначала предлагается взглянуть на досье животного. Нажав на кнопку, расположенную сверху, появится дополнительное окно. В нём указана порода, кличка, также имеется описание и некоторые характеристики: здоровье, уход, доверие, ловкость, сила. Данные показатели играют немаловажную роль, обязательно обращайте на них внимание.

Первым делом пользователю предлагается перейти к скачкам с препятствиями. Оказавшись на дополнительной локации, начнётся обратный отсчёт. Когда он закончится, питомец сразу побежит вперёд. Вам нужно вовремя кликать по центральной нижней иконке, чтобы животное перепрыгивало барьер. Достигнув финиша, вы немного улучшите показатель "Сила". Затем необходимо привести зверя в порядок. Для этого используйте специальные щетки, расчески. Вычесав лошадь, не забудьте поиграться с ней. Каждое сделанное действие позволяет повышать уровень определённых параметров питомца. Обратите внимание, возле конюшни часто появляются золотые монеты, обязательно собирайте их. Не забывайте посещать саму конюшню. Необходимо регулярно менять воду, насыпать сено. Выполнив все перечисленные действия, найдите второго коня, начните ухаживать за ним.

Графика качественная. Из минусов визуализации можно отметить только детализацию, но она не плохая, просто не дотягивает до высокой оценки. Игра получилась удачной, интересной. Устанавливайте бесплатно "Horse Hotel - Уход за лошадьми" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Horse Hotel - Уход за лошадьми.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать