Ontabs
Ontabs.com » Игры » Merge Archer: Tower Defense

Merge Archer: Tower Defense на андроид

Иконка Merge Archer: Tower Defense
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Предлагаем вам познакомиться с прикольной экшен-игрушкой "Merge Archer: Tower Defense", созданной для Андроид-устройств, распространяющейся на бесплатной основе. Данный проект принадлежит компании "MacPlayGame", подходит для планшетов и мобильных устройств с системой версии 4.1 или новее. Прежде чем приступить к игровому процессу, обратите внимание на имеющееся возрастному ограничение - 7+. Оно установлено из-за умеренного насилия в геймплее. Суть игрового процесса предельно проста. Слева на локации вы увидите башню, которую необходимо защищать. Справа наступают враги. Постоянно своими воинами укрепляйте башенку, чтобы она устояла перед противниками. Задача предельно проста, поэтому даже малоопытные пользователи сразу сообразят, что необходимо делать.

Увлекательная игрушка "Merge Archer: Tower Defense" доступна для скачивания абсолютно бесплатно, но в ней можно увидеть присутствие рекламного контента, а также встроенных покупок. Впрочем, вы можете не использовать донат, если не желаете вкладывать реальные денежные средства. Приложение оказалось достаточно популярным. С официального портала его было скачано больше 100 тысяч раз.

Графическая составляющая не выдающаяся, оформление упрощенное, но смотрится симпатично. Визуальные эффекты незначительные, но анимация плавная и приятная, декорации проработаны хорошо. На Play Market средний балл сильно занижен - 3.9 из максимальных 5. Это случилось лишь по одной причине. Игра копирует другой знаменитый проект "grow castle". А также из-за того, что рекламного контента слишком много. В остальном, игрушка действительно интересная, оставляет приятные впечатления. Звуковые эффекты подобраны удачно, интерфейс удобен, разобраться легко. Еще радует интуитивно-понятное управление. Скачивать без регистрации позволяет наш интернет-портал. Загружайте в любое время классную игру "Merge Archer: Tower Defense" на собственные девайсы, работающие на базе операционной платформы Android, получайте удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Merge Archer: Tower Defense.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать