Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pixel Battle Royale

Pixel Battle Royale на андроид

Иконка Pixel Battle Royale
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Pixel Battle Royale" - крутая динамичная стрелялка для поклонников "PUBG", играть в которую можно на телефоне или планшете с версией ОС Андроид 4.0.3 или выше. Игру выпустили ребята из хорошо знакомой нам индийской студии "Timuz Games", чьи проекты часто попадают к нам на разбор. В частности, можно вспомнить такие работы как: "Bike Master 2019", "Dinosaur Hunt 2018", "Battle.io" и другие. Обозреваемая игра перенесет пользователя на огромную карту, где идет война между персонажами.

Такой хит как "PUBG" знаком многим, а сегодняшний проект "Pixel Battle Royale" использует похожий принцип, точнее жанр. Игрок приземляется с парашютом на локацию представляющую собой большой город, ранее закупив оружие исходя из позволения бюджета. После приземления перед пользователем состоит одна задача — найти всех врагов и убить их. В отличие от популярной ПУБГ, тут на мини-карте можно видеть расположение противников. Отыскиваем их и убиваем. В верхней части экрана указана цель в количественном эквиваленте, сколько убито и сколько целей осталось. Успешно проходя уровни вы зарабатываете серебряные монетки. За валюту можно покупать другое оружие, к примеру, снайперские винтовки, гранаты, РПГ и тд. Еще имеется возможность приобретать новые скины для вашего персонажа. С каждой новой миссией врагов будет становиться все больше, также повыситься их сложность.

Проект понравился пользователям, общий бал составил 4.0 из возможных пяти. Похвалить можно хорошую пиксельную графику, качественное аудио и приятный геймплей. Управление удобное, с ним вы познакомитесь перед стартом. Действует возрастное ограничение 16+ из-за грубого насилия. Поддерживаются как покупки так и рекламный контент. В целом же, получился годная стрелялка, в которую играют свыше миллиона человек. Предложенное игровое приложение под наименованием "Pixel Battle Royale" запускается только на Android-устройствах и распространяется на бесплатной основе, скачать игрушку вы можете по ссылке в любое удобное время.
На нашем сайте вы можете скачать Pixel Battle Royale.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать