Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flower Mania: Match 3 Game

Flower Mania: Match 3 Game на андроид

Иконка Flower Mania: Match 3 Game
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Предлагаем пользователям познакомиться с увлекательной головоломкой "Flower Mania: Match 3 Game", созданной специально для Андроид-гаджетов. Презентованный проект принадлежит студии "Twopro Games", в каталоге которой это не единственный проект. Суть игрового процесса здесь предельно проста. Необходимо составлять ряды из одинаковых фишек, размещенных на игровом поле. В данном случае это разные цветочки. Они красочные, красивые, поэтому эстетическое удовольствие вы гарантировано получите. Играть можно на планшетных компьютерах, а также личных смартфонах с версия платформы минимум 4.1.

Больше миллиона игроков разных возрастных категорий решили обзавестись этой игрушкой "Flower Mania: Match 3 Game", распространяющейся на бесплатной основе. "Три-в-ряд" - жанр, который может служить таймкиллером. Особые умения или навыки для достижения успеха не требуются. Интерфейс сильно упрощен, поэтому даже новички быстро разберутся. Управление интуитивно-понятное. Легкие свайпы помогут менять местами элементы на поле. Сверху отображается кол-во оставшихся шагов и заработанные очки. Выполняйте задания на каждом уровне и добивайтесь успеха, получайте удовольствие.

Загрузить этот незамысловатый, но красиво оформленный проект можно с нашего интернет-портала в любое удобное для вас время. Скачивайте бесплатно "Flower Mania: Match 3 Game" на устройства с платформой Android, обязательно порекомендуйте друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Flower Mania: Match 3 Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать