Ontabs
Ontabs.com » Программы » Gauge Battery Widget 2017

Gauge Battery Widget 2017 на андроид

Иконка Gauge Battery Widget 2017
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию полезный андроид-инструмент "Gauge Battery Widget 2017", разработанный для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Представленный проект предлагает пользоваться симпатичным виджетом, который показывает информацию о состоянии батареи. Представленное приложение распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов с версией системы минимум 4.0. Программка покажет когда аккумулятор разрядится полностью, а при зарядке отображает, сколько еще осталось до 100%. Уже более пяти миллионов пользователей произвели скачивание с официального портала. Средняя оценка на Play Market - 4.3 из возможных 5. В целом, большинство пользователей остались довольными, так что и вы вряд ли разочаруетесь.

Приложение "Gauge Battery Widget 2017", увы, давно не обновлялось. По понятным причинам вы здесь не обнаружите ограничения, связанные с возрастным критерием. Среди минусов наблюдается присутствие рекламного контента. Увы, встроенные покупки тоже есть. Общее оформление можно охарактеризовать как симпатичное, есть русскоязычная локализация, поэтому разобраться с интерфейсом не составит труда, даже если вы малоопытный пользователь.

Виджет показывает не только заряд батареи, но и температуру, график использования аккумулятора и тд. Это полезная программка, которую без регистрации можно скачивать на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Настройки весьма широкие, поэтому обязательно загляните в них, чтобы менять желаемое по собственному усмотрению. и не забывайте после использования оставлять комментарии, дабы делиться впечатлениями о приложении. Размер апк-файла - 6.2 Мегабайта. Особой требовательностью проект не отличается, и это явный плюс. Кроме доната и рекламы явных минусов не обнаружено. Загружайте в любое время с нашего портала "Gauge Battery Widget 2017" на устройства с платформой Android, пишите отзывы, рекомендуйте скачивание товарищами коллегам, пусть каждый опробует.
На нашем сайте вы можете скачать Gauge Battery Widget 2017.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать