Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Bino Go - New Games 2019

Super Bino Go - New Games 2019 на андроид

Иконка Super Bino Go - New Games 2019
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 2
Попуряность 50% 50%
Скачать
Super Bino Go - New Games 2019 - увлекательная приключенческая Андроид-игра, распространяющаяся на бесплатной основе. Презентованный проект создан компанией "OneSoft Global PTE. LTD", в каталоге которой эта игрушка не единственная, присутствуют еще и другие: "Peak Climb", "Spiral Jump", "Jungle Adventures", "Metal Shooter: Run and Gun" и пр. Представленная классная игрушка не имеет возрастных ограничений, поэтому и пользуется большой популярностью. С официального портала она была загружена больше 10 миллионов раз. Средний балл на Google Play при этом высоким - 4.3 из максимальных 5. Распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и мобильных гаджетов с версией системы минимум 4.1. По сути, проект не особо требовательный, но на слишком слабых девайсах не запускается. Игрушка напоминает знаменитую популярную игру "Марио". Появившись на локации вы видите похожего персонажа. Тоже необходимо бежать по локации, разбивать блоки и справлять с противниками. Управление простенькие. Слева стрелки для перемещения, а справа кнопка прыжка.

Интересный таймкиллер "Super Bino Go - New Games 2019", увы, огорчает присутствием рекламного контента. Без встроенных покупок здесь тоже не обошлось. Насколько серьезные эти минусы - решать вам. Графика двухмерная, мультяшная и весьма симпатичная, анимация получилась приятной, плавной. За все эти преимущества пользователи и полюбили данную игру. Если желаете скачать ее, минуя процедуру регистрации, воспользуйтесь нашим развлекательным интернет-порталом. Заметим, что игровой процесс поделен на уровни. Чтобы пройти этап, необходимо поторопиться, т.к присутствуют временные ограничения. По возможности собирайте монетки. Чтобы одолеть врага, прыгайте на него. Интерфейс удобен, хотя и нет русского языка. Все вкладки размещаются комфортно. Звуковые эффекты классные, музыкальное сопровождение подобрано удачно. Загружайте без регистрации прямо сейчас "Super Bino Go - New Games 2019" на устройства с платформой android.
На нашем сайте вы можете скачать Super Bino Go - New Games 2019.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ахмед Магомадов
    Гости
    Приветики
  2. Huy Pham
    Ахмед Магамедов
    Гости
    Здраствуйте
Прокомментировать