Ontabs
Ontabs.com » Игры » Block! Hexa Puzzle

Block! Hexa Puzzle на андроид

Иконка Block! Hexa Puzzle
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Block! Hexa Puzzle - классная игра-головоломка от компании "BitMango", созданная для Андроид-устройств. Презентованный проект не единственный в каталоге этих ребят. Еще вы отыщите в их послужном списке следующие игровые творения: "Where's My Avocado? Draw lines", "Bunny Pop", "Fruits Mania : Fairy rescue" и т.д. Суть презентованного проекта в том, чтобы заполнять специальные ячейки (похожие на соты) представленными групповыми блоками. Управление при этом элементарное, нужно тапать и не отрывая пальца, перетаскивать. Играть можно на мобильных устройствах и планшетах с версией системы минимум 4.1. Причем подключение к сети Интернет не является обязательным, можно играть оффлайн. Что делает игру еще более востребованной. Уже больше 50 млн. загрузок было произведено с официального портала. Пользователи в восторге, средний балл на Play Market имеет оценку 4 с половиной из максимально возможных 5. Игра распространяется на бесплатной основе, но, увы, содержит в себе недостаток в виде рекламного контента. Заметим, что встроенные покупки тоже присутствуют, но вы можете не использовать донат.

Классный проект "Block! Hexa Puzzle" хоть и без русскоязычного перевода, но легко осваивается. Помимо удобного управления, вас ждет комфортный интерфейс. Особенность в том, что разработчики использовали успокаивающие звуки. Музыкальное сопровождение подобрано удачно, графическая составляющая высококачественная и привлекательная, анимация получилась плавной и приятной. Игровой процесс разбит на уровни, коих здесь крайне много. Постепенно сложность этапов возрастает и придется прилагать больше усилий для достижения успеха. Игра подходит для взрослых и детей, что тоже является неоспоримым плюсом. Без регистрации можно скачивать с нашего интернет-портала в любое удобное для пользователям время. Загружайте в любое время "Block! Hexa Puzzle" на устройства с платформой Android, оставляйте по желанию комментарии, чтобы поделиться личными впечатлениями от геймплея.
На нашем сайте вы можете скачать Block! Hexa Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать