Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dress up fever - Fashion show

Dress up fever - Fashion show на андроид

Иконка Dress up fever - Fashion show
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать
Dress up fever - Fashion show - потрясающая аркадная Андроид-игра, разработкой которой занималась компания "Deus Craft". Эти ребята опытные, так что заглянув в каталог к ним, вы обнаружите, что эта игра далеко не единственная. Познакомьтесь и с другими достойными приложениями: "Cake Shop", "Battle Instinct", "Turbo Team", "WingSuit VR", "Witch's Pot", "Игра Эволюция: Кликер". Представленный проект позволит пользователям стать дизайнерами и попробовать покорить мир моды. Начните с платьев! Виртуальная помощница введет в курс дела и вы быстро привыкните к игровому механике. Наслаждаться геймплеем можно на планшетных компьютерах, а также мобильных девайсах. Требуемая версия платформы Android должна быть минимум 4.1. Распространяется игра на бесплатной основе, и имеет симпатичное, красочное и качественное оформление. Свыше 10 тысяч загрузок уже было произведено с официального портала, что является неплохим показателем. Предоставляйте клиентам запрашиваемую одежду, приводите в надлежащий вид, а затем отдавайте. За это вы получаете внутриигровую валюту - монетки.

Захватывающий проект "Dress up fever - Fashion show" в первую очередь понравится женской аудитории. Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. Графика двухмерная, мультяшная, анимация получилась плавной. Музыкальное сопровождение спокойное, идеально подходит игровому процессу, так что вы не разочаруетесь. Звуковые эффекты скромные. Игровой процесс разбит на уровни, где есть свои цели. Старайтесь обслуживать клиентов быстро, дабы не закончилось их терпение. Если не успеете, они попросту уйдут. Интерфейс упрощенный, без лишних вкладок. На верхней панели отображаются данные относительно обслуженных клиентов. Рекламный контент отсутствует полностью, встроенные покупки присутствуют, но вы можете не использовать донат. Загружайте бесплатно прямо сейчас классную игрушку "Dress up fever - Fashion show" на устройства с платформой Android, получайте удовольствие от геймплея.
На нашем сайте вы можете скачать Dress up fever - Fashion show.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать