Ontabs
Ontabs.com » Игры » BlockBuild: Craft Your Dream World

BlockBuild: Craft Your Dream World на андроид

Иконка BlockBuild: Craft Your Dream World
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
"BlockBuild: Craft Your Dream World" - ещё одна игра с блочной графикой, являющаяся неким аналогом мобильного Майнкрафта для андроид-смартфонов и планшетов. Данный проект не отличается оригинальным геймплеем, уникальными заданиям, однако назвать его плохим нельзя.

Зайдя в представленную игру, вы окажетесь на основной странице. На ней имеется четыре иконки. Верхние два раздела являются основными. Нажав на первую иконку, появится дополнительный слайд. С помощью него вы можете создать новый мир. Для этого придумайте и введите название, выберите размер будущей карты, подберите модель (имеется несколько вариантов). Перейдя на локацию, пользователю сначала нужно пройти обучение. Оно займёт минимум времени, но если вы считаете себя опытным пользователям, можете пропустить данный процесс. Для этого нажмите на соответствующую кнопку. После этого начнётся основной процесс.

Геймплей предельно понятно. Вы будете управлять главным героем, который находится на ранее выбранной локации. Карта является неким шаблоном, который можно менять. Чтобы делать изменения, у персонажа имеются блоки с разными текстурами. Нажав на экран, вы автоматически установите кирпич. Если имеется ненужная текстура, то можете разбить её. Для этого нажмите на неё, удерживайте палец. Изначально персонажу даётся довольно много блоков, но они могут закончиться. В этом случаи придётся добывать ресурсы. Данный процесс довольно длительный. На локации имеются дикие животные, но они никак не влияют на игровой процесс. В игре "BlockBuild: Craft Your Dream World" имеется второй режим. Для него придётся включить интернет-соединение. В данном режиме вы можете создавать сервера, подключаться к уже созданным локациям, играть вместе с другими пользователями.

Как ранее упоминалось, графика блочная. Все объекты состоят из кубиков, а пиксели имеют большой размер. Всё это портит общую картинку. Проект распространяется бесплатно. Загружайте на android-смартфон или планшет "BlockBuild: Craft Your Dream World".
На нашем сайте вы можете скачать BlockBuild: Craft Your Dream World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать